Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил о критиках, "Золотом Мяче" и проблемах "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
http://www.security.kz розетки и выключатели купить.. Спецобувь купить в продаже спецобувь.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил о критиках, "Золотом Мяче" и проблемах "Арсенала"

Месут Озил настаивает, что он никогда не был обеспокоен критикой и гордится тем, чего он достиг в своей карьере.

"Я слышу много критики, но я не придаю этому никакой ценности. Важно то, что говорит менеджер - меня не интересует и никогда не будут интересовать мнения экспертов".

"Я знаю, что я могу сделать. Я не за просто так играл на самом высоком уровне, где я был успешным".

"У людей очень высоки ожидания, и у меня также большие ожидания от себя".

о желании выиграть "Золотой Мяч"...

"Для этого вы должны выиграть Лигу Чемпионов, иначе сделать это будет очень тяжело. Я думаю, что каждый игрок хочет выиграть эту награду, но это не моя цель. Если это случится в моей карьере - будет хорошо, но для меня важнее титулы с клубами".

о том, что "Арсенал" слишком часто страдает от неспособности справляться с неудачами...

"Иногда вещи не работают так хорошо, как в предыдущих играх. Если вы проигрываете или просто пропустили гол - вы не можете думать об этом слишком много, нельзя останавливаться на этом".

"Мы должны понимать, что нам нужно оставить неудачи позади и сосредоточиться на следующей игре. Иногда у вас возникает чувство, что когда мы проигрываем, некоторые игроки могут потерять уверенность в себе".

"Когда я смотрю на команду - игроки достаточно амбициозны и хотят быть успешными, но иногда мы не можем реализовать себя в играх, где доминирует соперник, и мы думаем: 'Они сильнее нас'.

"Даже если это так, мы должны бороться до последней секунды. Если вы верите в себя, вы можете добиться многого".
Источник: Daily Mail

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2501 | Дата 10.04.2017 | Всего комментариев 6
 
1
5 Vladimir2903 (10.04.2017 18:26) [Материал]
Воспринимается, как я лодырь и мне по фиг, что скажут болельщики, главное, чтобы Венгер на лавку не сажал и зарплата капала!

0
2 slavy131 (10.04.2017 13:19) [Материал]
Я бы добавил бороться от свистка до свистка. И не втирать что кто-то сильней или слабей. Выходи и играй в свой футбол. Вот этот детский сад, что соперник нас заставил играть в его футбол, полнейший бред, просто соперник мотивирован бегать 90 минут, а вы нет, а вот если бы сказали, что если проиграете крупные штрафы, тогда бы и усталость бы прошла и психология бы наладилась и сразу бы все заиграли, нет на вас наподобии моуринью иил симеоне, при них вы бы пахали как оглашенные или скамейку полировали. Тренер воспитал слюнтяев в команде, нормальная команда играет с 1 по 90 минуту, а не с 60 по 90, когда всё уже решено, понапропускали хреново тучу голов. И не катает по 45 минут мяч, зачем его катать, нафига или они настолько тупые что не видят игроков свободных??? В каждом матче либо справа либо слева свободные игроки, но нет надо сделать 100 передач прежде чем мяч перейдет на другой фланг. Обленились донельзя. Гнать тренера, если кто-то говорит что за былые заслуги оставить и т.д. Но позвольте 10 лет бардака в команде, этого что мало, чтобы убрать его??????????

1
1 no-go (10.04.2017 12:57) [Материал]
Этот игрок несёт отвественность за позоры. Но простите главный тренер несёт ответственность за игрока которого он ставит в основу. Если игрок под его руководством не хочет или не может играть то следственно он не должен играть. В таком случае нужно ставить Переса. Если Перес не хочет или не может играть то надо гнать главного тренера. По такому принципу работают современные клубы. Челси один из них и вот поднимет очередной титул.

0
3 Bad_Boy_99 (10.04.2017 13:56) [Материал]
Почему ты не регистрируешься? У тебя как одному из самых активных комментаторов есть шанс попасть в топ болельщиков на арсамане в конце года...

1
это самсам, который забанен.

0
6 Bad_Boy_99 (11.04.2017 15:38) [Материал]
Примерно догадывался ахахах)))))))))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]