Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета говорит, что Фабио Виейра доставляет ему "большую головную боль" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета говорит, что Фабио Виейра доставляет ему "большую головную боль"

Микель Артета говорит, что Фабио Виейра доставляет ему "большую головную боль" и поддерживает полузащитника, чтобы тот сыграл свою роль в гонке за титул.

"Он начинает доставлять мне большие головные боли, потому что я каждый день вижу, на что он способен. Потрясающий игрок; теперь он точно понимает, чего мы хотим, и физически он в состоянии конкурировать на должном уровне в этой лиге. Он привносит качества, которых у нас нет в составе. Очень хочется дать ему больше минут".

"Если ему придется побороться за 30 мячей в воздухе против определенных игроков в этой лиге, я думаю, он проиграет 28. Но если мы дадим ему мяч в правильных местах, и если мы попросим его выполнять некоторую оборонительную работу, он сможет это сделать. Если мы поставим его перед воротами столько раз, сколько мы хотим, я думаю, он будет очень хорош в этой лиге. Но если мы сделаем все наоборот, то я не думаю, что у него все получится".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 646 | Дата 25.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]