Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета о награде "Лучший тренер АПЛ сентября" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета о награде "Лучший тренер АПЛ сентября"

Микель Артета не просто назван лучшим менеджером месяца в Премьер-лиге в сентябре, он в восторге от того, как наша команда набирает обороты.

"Команда находится в очень хорошем положении. Мы были очень счастливы после закрытия трансферного окна и позитивно относимся к тому, что у нас есть. Сейчас задача состоит в том, чтобы каждый игрок выполнял свою роль в течение всего сезона".

"Иногда это очень ведущая и передовая роль, а иногда это вспомогательная роль. У нас нет европейских игр, и для меня главное - сохранить единство группы, чтобы игроки всегда чувствовали себя ценными".

о награде...

"Эта награда отражает то, как все были вместе, работали и были позитивны в трудные моменты и продолжали выполнять свою работу с правильным мышлением, правильными амбициями и с правильным направлением. Я получаю награду, но она для всех людей, стоящих за этим".

"Прежде всего я должен был передать свою веру в игроков, свою веру в каждый отдел и каждого человека, который находится в клубе, в то, что они делают правильные вещи. Будьте критичны к самим себе, а затем представьте им позитивную картину".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 701 | Дата 08.10.2021 | Всего комментариев 2
 
0
2 sibars (08.10.2021 22:33) [Материал]
Знатно вставил Михайло всем усомнившимся в способностях молодого тренерского дарования! Где-то в глубине на уровне подсознания чувствовалось все таки, что вот-вот прорвет наш , ставший сегодня лучшим из всех тренеров, полосу больших неудач, и вот оно, наконец свершилось!   Пока слишком рано рассчитывать на победу АПЛ,  это место за Ливерпулем с Сити, а вот для третьего места  команда вполне созрела.

0
1 Овермарс (08.10.2021 18:40) [Материал]
Ну шо, два експерта з болот, шо ви там?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]