Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета прокомментировал поражение от "Вильярреала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

О Страшном Суде

Микель Артета прокомментировал поражение от "Вильярреала"

Микель Артета прокомментировал поражение от "Вильярреала" по сумме двух матчей в полуфинале Лиги Европы (1:2, 0:0).

"Мы опустошены и очень разочарованы, но должны поздравить "Вильярреал" с выходом в финал. Мы бились до последней минуты. Если брать сегодняшний второй тайм, то мы, как мне кажется, заслуживали победы. К сожалению, мы не использовали свои шансы.

Мы создали достаточно моментов для победы. Явно больше, чем они, но просто упустили их. Мы плохо начали первый матч, пропустили со "стандарта", к тому же сегодня не все игроки были в оптимальных кондициях", - цитирует Артету официальный сайт УЕФА.