Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета: "У моих игроков чувство мести и решимость" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета: "У моих игроков чувство мести и решимость"

Микель Артета говорит, что игроков "Арсенала" подстегивает "чувство мести и решимость", поскольку они пытаются возобновить борьбу за титул против "Саутгемптона". 

"Я вижу чувство мести и решимость добиться еще большего, а также то, что этого недостаточно, и нужно подстраиваться и требовать друг от друга все больше и больше. Мы должны быть перфекционистами, но в то же время мы должны играть с этим потоком. Мы очень хороши, когда играем с этой энергией и потоком и не думаем о результатах. Это последнее, что мы должны делать".

"На этой неделе мне приходилось останавливать их, потому что они хотят этого все больше и больше, так что давайте оставим это на пятницу, потому что именно в этот день мы должны это показать. То, как они говорили, как они общались на наших встречах, показало, что игроки мотивированы чувством мести и решимостью".

"Обсуждения направлены на то, чтобы понять, как нам двигаться дальше после этого. Это были все правильные ответы - они очень четко говорили о том, чего мы хотим, как мы собираемся это сделать и почему мы прошли весь этот путь. Это то, что мы должны продолжать".

про Смит-Роу, который сыграл всего 68 минут в Премьер-лиге с момента своего возвращения в январе:

"Я думаю, что ему нужна ясность, как и любому игроку, ему нужно чувствовать, что его любят, понимать, почему он находится на этой позиции, и где он хочет быть, и что ему нужно сделать, чтобы туда попасть. И он на правильном пути. Сейчас в команде большая конкуренция, и ему тоже нужен правильный момент и правильное время в игре, чтобы получить возможность, и тогда он должен ею воспользоваться".

"Он в хорошем месте. Я был у него в гостях - поговорить о жизни, и часть его жизни - это то, что он делает здесь каждый Божий день. Но он знает, что находится в очень хорошем месте".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 356 | Дата 21.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]