Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мойес: "Если Райс уйдет, это будет британский трансферный рекорд" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мойес: "Если Райс уйдет, это будет британский трансферный рекорд"

Наставник "Вест Хэма" Дэвид Мойес заявил, что его полузащитник Деклан Райс покинет клуб только за "британский трансферный рекорд".

24-летний Райс выдающимся образом провел матч Премьер-Лиги против "Ньюкасла" в субботу и помог "молотобойцам" набрать ценное очко (1:1).

Деклан считается целью номер один "Арсенала" на грядущее лето, и ранее ходили слухи, что "канониры" надеются заполучить игрока сборной Англии примерно за 60 миллионов фунтов.

Однако Мойес предупреждает, что "Арсеналу" и другим заинтересованным в Райсе клубам придется раскошелиться более чем на 107 млн. фунтов, за которые "Челси" едва приобрел Энцо Фернандеса.

"Я не знаю, нужно ли мне произносить какие-либо слова. Думаю, вы сами все видели. Думаю, он проявил себя игроком топ-уровня в первом тайме, он правда это сделал, показав так много всего".

"Несомненно, Деклан станет игроком топ-уровня. Несомненно, это будет британский трансферный рекорд, если он когда-либо покинет "Вест Хэм".
Источник: http://fapl.ru/posts/98408/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 512 | Дата 05.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]