Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Нкетия стремится доказать своим критикам, что он заслужил получить новый контракт и №14 | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Animale for men Animale. Animale Male Enhancement 描述 hk.animalemaleenhancement.com.. Телевизор интернет-магазин список телевизоров.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Нкетия стремится доказать своим критикам, что он заслужил получить новый контракт и №14

Эдди Нкетия стремится доказать своим критикам, что он заслужил получить новый контракт и №14.

"Когда вы проводите 8 игр в первой команде, вы получаете эту основу и платформу, чтобы показать все, на что вы способны. Я много работал с тренером над тем, чтобы играть спиной к воротам, над пространствами, в которые можно забрасывать мяч и связывать игру. Вас здесь не будет, если вы будете просто стоять в штрафной и забивать голы".

"Люди всегда будут что-то говорить, но я знаю, на что я способен. Люди, которые играли со мной, играли против меня, тренеры, которые работали со мной, я знаю, как они относятся ко мне".

"Каждой команде нужен состав, чтобы соревноваться. Клуб всегда ищет способы усиления. Они продлили мою сделку, и они сделали это по определенной причине. Кто бы ни пришел, вы наслаждаетесь вызовом. Вы заставляете новичков чувствовать себя желанными гостями, а затем вы сражаетесь и соревнуетесь”.

про №14...

"Я присоединился к клубу в возрасте 14 лет, я носил №14 на правах аренды в "Лидсе", и одно время я даже жил под номером 14. Когда появилась возможность воспользоваться им, было трудно сказать "нет". Я знаю, что это значит для клуба и болельщиков. Это приятное чувство, знаковый номер".

"Мы знаем, что это особенная футболка, и Тьерри сделал так, чтобы носить эту футболку было круто, точно так же, как он делал это с длинными носками и перчатками. Это то, с чем мы выросли. Я просто пытаюсь быть лучшей версией себя. Я сосредоточен на том, чтобы создать свои собственные воспоминания в этой футболке, оставив на ней свой собственный отпечаток".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1149 | Дата 23.06.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]