Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Обамеянг будет получать больше Озила в "Арсенале" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Обамеянг будет получать больше Озила в "Арсенале"

Пьер-Эмерик Обамеянг находится на пороге подписания нового трехлетнего контракта, который сделает его самым высокооплачиваемым игроком на "Эмирейтс".

Сейчас у Обамеянга, чей дубль обеспечил "канонирам" победу в финале Кубка Англии против "Челси" в прошлом месяце, остается менее года по действующему контракту.

О том, что Пьер-Эмерик близок к новой сделке, пресса твердит уже несколько недель, но официального подтверждения нет до сих пор, что вызывает беспокойство у фанатов "Арсенала".

Однако The Athletic стало известно, что сделка будет заключена в самое ближайшее время. Задержка же возникла из-за того, что спортивный директор "Арсенала" Рауль Санллехи, покинул клуб.

Большую часть условий с Обамеянгом согласовал именно Санллехи, однако после его ухода технический директор Эду и ответственный за ведение переговоров Хусс Фахми довели начатое до конца.

Ранее ожидалось, что зарплата Пьер-Эмерика по новому контракту составит 250 тысяч фунтов в неделю, однако The Athletic утверждает, что 31-летний габонец отберет звание самого высокооплачиваемого игрока "Арсенала" у Месута Озила, чье жалование составляет 350 тыс. фунтов в неделю.

Добавим, что после своего перехода из дортмундской "Боруссии" за 56 млн. фунтов в январе 2018 Обамеянг забил 71 гол в 110 матчах за "Арсенал".
Источник: http://fapl.ru/posts/80842/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 966 | Дата 10.09.2020 | Всего комментариев 1
 
-1
1 ILSON (10.09.2020 16:17) [Материал]
Да лучше бы продали, с такой зп его потом никто не купит.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]