Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Обамеянг: "Возможно, самое важное решение в моей карьере" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Обамеянг: "Возможно, самое важное решение в моей карьере"

Пьер-Эмерик Обамеянг, забивший 61 гол в 97 матчах за "канониров", заявил, что подписание им нового контракта зависит от клуба.

"В последнее время я не получал нового предложения о продлении своего контракта. Но, конечно, мы уже несколько месяцев общаемся".

"Они очень хорошо знают, почему пока ничего не произошло. Ключи в их руках. Это зависит от них, они должны приложить усилия, а там мы посмотрим, как все будет".

"Это поворотный момент в моей карьере, и я буду откровенен с каждым. Это решение определенно будет сложным для меня. Я до сих пор не определился, поэтому посмотрим. Это, возможно, самое важное решение в моей карьере".

"Все игроки хотят выигрывать трофеи. И каждый задает вопрос: "Хочет он выигрывать трофеи с "Арсеналом" или где-нибудь еще?"

"Но, как я уже сказал, время покажет. Как я и сказал, ключи к этому в руках клуба. Я голоден до трофеев, и какое бы решение я ни принял, я приму его, чтобы сражаться за трофеи. Проясню еще раз: пока ничего не решено", — сообщил Обамеянг Telefoot.
Источник: http://fapl.ru/posts/79042/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 682 | Дата 14.06.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]