Все новости

Оливье Жиру сообщил о переговорах с "Арсеналом" о новом контракте

28.05.2014 13:21
1611
Оливье Жиру сообщил о переговорах с "Арсеналом" о новом контракте
15px
Игрок сборной Франции, который вчера отметился дублем в ворота норвежцев, надеется продлить свое пребывание в северном Лондоне и уверен, что он может продолжать развиваться как игрок.

27-летний игрок забил 22 гола в прошедшем сезоне во всех соревнованиях, и, как выяснилось, он ведет переговоры с клубом о подписании нового контракта, который истекает летом 2016 года.

Жиру, который два года назад перешел в "Арсенал" за 12 миллионов фунтов из "Монпелье", стал неотъемлемой частью команды Арсена Венгера после ухода Робина ван Перси, но тем не менее, игра француза не в полной мере удовлетворяет требования болельщиков. Сам игрок сообщает о намерениях остаться здесь на более длительный срок, который прописан в нынешнем контракте.

"У меня осталось 2 года до истечения нынешнего соглашения, но мы ведем переговоры, чтобы продлить его. На данный момент я нахожусь здесь. Есть еще много больших вещей, чтобы сделать их здесь".

"Я комфортно чувствую себя в Премьер-Лиге. Мой первый сезон здесь был не так уж и плох, и у меня был очень хороший второй сезон. Я надеюсь выступить еще лучше в следующем сезоне. Я прогрессирую из года в год, также, как и вся наша команда".

Жиру был частью команды "Монпелье", которая вошла в историю сенсационно выиграв чемпионат Франции. Что же, будем надеяться, что у Оливье получится осуществить свой грандиозный план и на туманном Альбионе.
Источник: goal.com
Все новости
Зинченко дебютировал за "Ноттингем Форест" — и сразу попал в драму Кубка ЛигиАртета готовит перестановки: Мартинелли и Салиба возвращаются в старт на матч с "Манчестер Сити""Арсенал" ближе к победе в Лиге Чемпионов, чем к титулу Премьер-Лиги"Победа в Бильбао принесла "Арсеналу" £1.8 млн — и открыла путь к €100 млн в Лиге ЧемпионовОт Сан-Себастьяна до Лондона: Субименди начинает новую главу в "Арсенале""Арсенал" против "Манчестер Сити": Кэмпбелл и Анри требуют смелости — "Пора рисковать"Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"