Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру сообщил о переговорах с "Арсеналом" о новом контракте | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру сообщил о переговорах с "Арсеналом" о новом контракте

Игрок сборной Франции, который вчера отметился дублем в ворота норвежцев, надеется продлить свое пребывание в северном Лондоне и уверен, что он может продолжать развиваться как игрок.

27-летний игрок забил 22 гола в прошедшем сезоне во всех соревнованиях, и, как выяснилось, он ведет переговоры с клубом о подписании нового контракта, который истекает летом 2016 года.

Жиру, который два года назад перешел в "Арсенал" за 12 миллионов фунтов из "Монпелье", стал неотъемлемой частью команды Арсена Венгера после ухода Робина ван Перси, но тем не менее, игра француза не в полной мере удовлетворяет требования болельщиков. Сам игрок сообщает о намерениях остаться здесь на более длительный срок, который прописан в нынешнем контракте.

"У меня осталось 2 года до истечения нынешнего соглашения, но мы ведем переговоры, чтобы продлить его. На данный момент я нахожусь здесь. Есть еще много больших вещей, чтобы сделать их здесь".

"Я комфортно чувствую себя в Премьер-Лиге. Мой первый сезон здесь был не так уж и плох, и у меня был очень хороший второй сезон. Я надеюсь выступить еще лучше в следующем сезоне. Я прогрессирую из года в год, также, как и вся наша команда".

Жиру был частью команды "Монпелье", которая вошла в историю сенсационно выиграв чемпионат Франции. Что же, будем надеяться, что у Оливье получится осуществить свой грандиозный план и на туманном Альбионе.
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1477 | Дата 28.05.2014 | Всего комментариев 2
 
-2
2 OnlyArsenal (28.05.2014 16:25) [Материал]
Дадут более длительный контракт, чтобы продать подороже.

-2
1 Tuzserdca (28.05.2014 14:15) [Материал]
Однозначно надо сохранять его 22 гола + 12 голевых для НАПа это отлично,думаю он ещё прибавит!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]