Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Озил "более чем счастлив" в "Арсенале" при Артете | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Озил "более чем счастлив" в "Арсенале" при Артете

Агент полузащитника Месута Озила заявил, что его клиент "более чем счастлив" в "Арсенале" при новом главном тренере Микеле Артете.

После назначения Артеты в декабре Озил выходил в стартовом составе на каждый матч "канониров" в Премьер-Лиге, забив "Ньюкаслу" и отдав первую за год с лишним результативную передачу, когда "Арсенал" победил "Вест Хэм".

31-летний немец, зарабатывающий 300 тысяч фунтов в неделю, доволен сотрудничеством с Артетой и по-прежнему намерен отработать свой контракт.

"Думаю, Артета является очень хорошим тренером, он учился у лучших в мире. Он несколько лет ассистировал Пепу Гвардиолу, и я думаю, он знает, что делает".

"Озил более чем счастлив на "Эмирейтс". Он любит клуб, любит фанатов и любит город. Это его седьмой год в качестве "канонира", и он обожает быть частью сообщества "Арсенала". Это его дом".

"Мы посмотрим, куда нам направить свое будущее, когда его контракт истечет, но пока здесь не о чем говорить", — цитирует агента Эркюта Согута Goal.
Источник: http://fapl.ru/posts/77532/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 549 | Дата 27.03.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]