Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Озил собрался в "Фенербахче" через год | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Озил собрался в "Фенербахче" через год

Агент Месута Озила заявил, что его клиент собирается получить все свои деньги от "Арсенала" по контракту, чтобы затем уйти свободным агентом, оставив "канониров" без компенсации.

Напомним, в прошлом месяце Озил стал одним из трех игроков "Арсенала", отказавшихся от понижения своих зарплат, чтобы помочь клубу преодолеть разразившийся кризис.

Месут по-прежнему получает 350 тысяч фунтов в неделю и намерен продолжать это делать до июня 2021, когда истекает его контракт.

"У Месута остается год по контракту. В этом отношении ничего не изменится".

"Что будет дальше, покажет время. Месуту будет 32, и он сможет отыграть еще несколько лет. Месут и его семья примут решение".

"Я не могу говорить насчет Месута и "Фенербахче", потому что у меня нет права на это ввиду принципов конфиденциальности", — сообщил агент Эркют Согут в эфире beIN Sports.

Однако Акун Илыкалы, телеведущий, фанат "Фенербахче" и большой друг Озила, подтвердил слухи насчет планов Месута перебраться в Турцию.

"Когда его контракт истечет, фаворитом будет "Фенербахче". Мы уже работаем в этом направлении. Я очень бы хотел поведать вам детали, но не могу. Со временем мы обо всем расскажем", — поведал Илыкалы.
Источник: http://fapl.ru/posts/78395/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1437 | Дата 11.05.2020 | Всего комментариев 1
 
0
1 sibars (11.05.2020 20:41) [Материал]
Компенсация? С какого перепугу-то? С колокольни цивилизованного либераклизма всё абсолютно справедливо. Договорились добровольно, поработали без нарушений договора и разбежались жить далее.
_Участники договора с обеих сторон прекрасно осознавали, как будет звучать их песня и чем закончится.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]