Напомним, в прошлом месяце Озил стал одним из трех игроков "Арсенала", отказавшихся от понижения своих зарплат, чтобы помочь клубу преодолеть разразившийся кризис.
Месут по-прежнему получает 350 тысяч фунтов в неделю и намерен продолжать это делать до июня 2021, когда истекает его контракт.
"У Месута остается год по контракту. В этом отношении ничего не изменится".
"Что будет дальше, покажет время. Месуту будет 32, и он сможет отыграть еще несколько лет. Месут и его семья примут решение".
"Я не могу говорить насчет Месута и "Фенербахче", потому что у меня нет права на это ввиду принципов конфиденциальности", — сообщил агент Эркют Согут в эфире beIN Sports.
Однако Акун Илыкалы, телеведущий, фанат "Фенербахче" и большой друг Озила, подтвердил слухи насчет планов Месута перебраться в Турцию.
"Когда его контракт истечет, фаворитом будет "Фенербахче". Мы уже работаем в этом направлении. Я очень бы хотел поведать вам детали, но не могу. Со временем мы обо всем расскажем", — поведал Илыкалы.
Источник: http://fapl.ru/posts/78395/