Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пабло Мари опасается Морено и Алькасера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пабло Мари опасается Морено и Алькасера

Жерар Морено забил 26 голов во всех соревнованиях, и его партнерство с Пако Алькасером оказалось чрезвычайно эффективным как внутри страны, так и в Европе.

"Я думаю, что мы будем играть против одной из лучших атакующих связок в Испании. Я думаю, что они оба сейчас в отличной форме, так что будет непросто".

"У Морено фантастические успехи, И я думаю, что он лучший нападающий в Испании на данный момент. Пако тоже отлично работает. Они разные игроки, у них обоих есть свои собственные качества, и мы будем очень внимательно следить за их движением и стилем игры".

"Но в то же время я думаю, что у нас тоже есть некоторые замечательные вещи. Я ожидаю, что это будет тяжелая игра, и я уверен, что они сделают все возможное, чтобы забить голы, поэтому нам нужно быть начеку".

"Мы знаем, насколько важна завтрашняя игра, и мы знаем, с кем нам предстоит встретиться - "Вильярреал" уже давно делает отличные дела. Они сейчас находятся в очень хорошем положении. Давайте не будем забывать, что у них очень сильная команда с международными игроками, в их рядах тоже есть чемпион мира, мы знаем об этом, но в то же время мы знаем, кто мы и какая у нас команда".

"На мой взгляд, это будет захватывающая игра, но мы должны помнить, что это не 90-минутная игра, а 180-минутная. Команда, которая справится с этими 180 минутами лучше, пройдет в финал". 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 501 | Дата 28.04.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]