Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Патрик Виейра указал на недостатки "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Патрик Виейра указал на недостатки "Арсенала"

Патрик Виейра сказал Микелю Артете, что "Арсенал" должен строить свою команду на "индивидуальности и конкурентоспособности".

"Вы ищете лидерство, у них есть технические лидеры на поле, но им не хватает физического присутствия. Это своего рода лидерство, когда люди могут стоять за спиной игроков, когда они не выступают на том уровне, на который рассчитывает "Арсенал". Они должны создать команду с большей индивидуальностью и конкурентоспособностью. Я думаю, что в команде "Арсенала" есть качество, в этом нет никаких сомнений. Они играют в очень хороший футбол, но между ними и "Манчестер Сити" все еще есть разница".

"Когда вы смотрите на "Манчестер Сити", вы смотрите на физические качества игроков, на физическую силу, на их большой рост, поэтому для "Арсенала" и Микеля важно определить, чего им не хватает, и попытаться улучшить эту сторону игры. Им не хватает нескольких элементов, чтобы стать немного ближе к "Ман Сити". Если смотреть сзади, то им нужна пара игроков - центральный и правый защитники. В полузащите им нужно больше физики, а впереди важно иметь игроков, способных забивать голы. Если им удастся ввести этих 3-4 игроков в стартовый состав, то они станут на шаг ближе к "Манчестер Сити".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 454 | Дата 15.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]