Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пети призвал Деклана Райса пренебречь интересом со стороны «Челси» в пользу «Арсенала» | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пети призвал Деклана Райса пренебречь интересом со стороны «Челси» в пользу «Арсенала»

Эммануэль Пети призвал Деклана Райса пренебречь интересом со стороны «Челси» в пользу «Арсенала».

«Он лидер, воин, он хочет выигрывать каждую игру и имеет большое желание. У него впереди большое будущее, и он уже имеет большой опыт в таком юном возрасте. Тем не менее, он должен быть очень осторожен в отношении своего следующего клуба. Я знаю, что «Челси» хочет его, но если бы я был Декланом Райсом, я бы не перешел в «Челси», я бы перешел в «Арсенал». Два клуба идут в разных направлениях с тем, как играет «Арсенал». Если бы я был игроком, связанным с «Арсеналом» и «Челси», я бы выбрал «Арсенал», потому что первое, на что я бы посмотрел, это «какова идентичность команды?», и вы можете видеть с Артетой очень ясно, какова идентичность, у него есть очень точное представление о том, что они делают, и все они играют за него, что не относится к «Челси» на данный момент».

«Если бы у меня был выбор между Кайседо и Райсом, я бы взял Райса наверняка, потому что он играет роль опорного полузащитника, а это то, что нужно «Арсеналу». Он может играть в любом месте в центре поля, но его лучшая позиция - опорный полузащитник. Он был бы идеальным вариантом для «Арсенала». Мне очень нравится Кайседо, он молодой талантливый игрок с энергией, и он показывает мотивацию и амбиции каждый раз, когда играет, но я не уверен, что он может играть в этой роли. Быть опорным полузащитником – это другое, нужно оставаться и охранять центральных защитников, чтобы сохранить баланс команды. Вы не можете просто бегать везде, вы должны быть умны тактически. Я не говорю, что Кайседо не умен, но у него нет такого опыта игры на этой позиции, как у Райса».

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 586 | Дата 10.01.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]