Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пирес рассказал, когда решил уйти из "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пирес рассказал, когда решил уйти из "Арсенала"

Робер Пирес вспомнил об эпизоде, когда поссорился с Арсеном Венгером и окончательно решил покинуть лондонский клуб.

Пирес блистал в составе "Арсенала" на протяжении шести лет, а его последим матчем за "канониров" стал проигранный "Барселоне" финал Лиги Чемпионов (2:1) в мае 2006.

В том матче "Арсенал" остался вдесятером уже на 18-й минуте, и Венгер принес в жертву именно Пиреса, выпуская другого вратаря на место удаленного Йенса Леманна. Такой обиды Робер не пережил.

"Я совершенно не мог подумать, что именно мне придется уйти с поля. Я даже не посмотрел на Арсена. Я ожидал, что он заменит Глеба или моего друга Фабрегаса, потому что я мог быть полезен в атаке и обладал хорошим техническим взаимопониманием с Анри. Это не высокомерие".

"Поэтому я был спокоен, суперуверен в себе, и вдруг Тити (Анри) говорит мне, что это меня меняют. "Что?!" — подумал я, глядя на табло с седьмым номером. Это было ужасно. Ужасно!"

"Я прошел мимо тренера, и мы не взглянули друг на друга. Я уселся на место и был очень зол. Я попытался успокоиться и затем сказал себе: "Я хочу, чтобы мы победили". Спустя два дня я сказал ему (Венгеру), что ухожу... Фактически эта ситуация привела к моему уходу из клуба. Венгер не ожидал этого. Мне нужно было сменить обстановку".

"После финала у тебя как будто что-то порвалось внутри... То была ужасная неделя. Я узнал, что не попал в заявку сборной на Чемпионат Мира, я провел только 17 минут в финале, который мы проиграли... Все-таки мне было виднее!" — сообщил Пирес L'Equipe.
Источник: http://fapl.ru/posts/88652/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 665 | Дата 30.09.2021 | Всего комментариев 3
 
0
3 Haloy (30.09.2021 21:35) [Материал]
Приняв такие глупые решение и потерять таких ключевых игроков у Венгера становился традицией начиная Эшли до Санчеса .

0
2 Овермарс (30.09.2021 16:36) [Материал]
"Я ожидал, что он заменит Глеба или моего друга Фабрегаса, потому что я мог быть полезен в атаке и обладал хорошим техническим взаимопониманием с Анри. Это не высокомерие."

- Это высокомерие.

0
1 Овермарс (30.09.2021 16:35) [Материал]
Та вже сто разів чув цю історію

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]