Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пол Мерсон призвал «Арсенал» «сломать банк» ради Душана Влаховича | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пол Мерсон призвал «Арсенал» «сломать банк» ради Душана Влаховича

Пол Мерсон призвал «Арсенал» «сломать банк» ради Душана Влаховича. 

«Пьер-Эмерик Обамеянг закончил карьеру в «Арсенале». Он не вернется с Кубка африканских наций. Они должны сломать банк, чтобы получить Душана Влаховича из «Фиорентины» летом - потому что он сделает их претендентами на титул. Я слышал, что он не заинтересован в «Арсенале» прямо сейчас, и я могу это понять. Но он может передумать, если они финишируют в первой четверке и предложат ему грузовик денег. «Арсенал» сможет играть с ним каждую неделю, потому что Обамеянг уйдет. Ляказетт, вероятно, тоже уйдет. Как и Эдди Нкетия».

«Им понадобится бомбардир, а Влахович забивает голы. Он также еще молод - вы не тратите деньги на 29-летнего игрока, чья карьера приближается к завершению. Я думаю, что в «Арсенале» происходят хорошие вещи. Микель Артета заставил их хорошо играть. Но им нужен проверенный нападающий в следующем сезоне. Он подписал вратаря, защитников, крайних защитников, полузащитников и №10 - правильный центральный нападающий может быть недостающей частью. Я не говорю, что они выиграют лигу, если получат Влаховича. Но у них по крайней мере будет шанс на это».

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 640 | Дата 08.01.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]