Это всего лишь 2 случай, когда мы забиваем на 1 минуте 2 тайма матча Премьер-лиги - последний был в 1994 году - и в конечном итоге он оказался решающим.
Об игре...
"Да, это была тяжелая, тяжелая игра, но мы справились, 3 очка - это самое главное".
О контроле над игрой...
"Я думаю, что в большинстве игр в лиге мы делаем это. Думаю, нам нужно продолжать в том же духе и быть терпеливыми, когда мы оказываемся в финальной трети. Мы сделали это сегодня, получили гол и победу".
О голе...
"Это был хороший гол, красивый гол, это был отличный пас от Лео, и я просто положил его в сетку, это был хороший гол".
получил ли он после этого травму...
"Ничего не случилось, я в порядке"!
О сухом матче...
"Это очень, очень важно. Главный тренер говорил нам на этой неделе, что нам нужен сухой матч, и мы сделали это сегодня, я очень рад этому".
О давлении "Манчестер Сити"...
"Да, но нам нужно думать о себе и выигрывать свои матчи, потому что все в наших руках, и мы должны сделать все, чтобы набрать очки".
Об игре с "Эвертоном"...
"Да, конечно. Еще одна игра против них, дома, и мы будем стараться".