Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Калума Чамберса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Калума Чамберса

После поединка против Эвертона, который стал сотым за клуб, защитник Калум Чемберс пообщался с журналистами.

О 100 матчах за Арсенал...

"Это очень здорово отыграть сотый матч за клуб без пропущенных голов, и я действительно горжусь этим. Но я немного расстроен, что мы не смогли выиграть, но и хорошего в этой игре было достаточно. Нам еще много в чем нужно добавить,но этот матч можно считать неплохой отправной точкой".

О результате игры...

"Да я думаю, он бы справедливым. Мы создавали шансы, но также отлично командно защищались.Немного жаль, что не выиграли, но я доволен тем, что удалось не пропустить".

О назначении Артеты...

"Я счастлив. Думаю, остальные также. Фредди был действительно хорош. Микель зашел вчера и поговорил с нами перед игрой. Думаю вся команда с нетерпением ждет работы с ним".

О том, что сказал Артета...

"Он хотел, чтобы мы действовали смелее, брали на себя больше ответственности, и работали на команду. Я думаю, нам удалось сделать это сегодня. Уже завтра мы выйдем на тренировку, и с его философией мы способы двигаться дальше. Он способен дать команде много полезного. Я думаю мы все будем усердно работать, чтобы воплотить его идеи в жизнь".

О важности того, что Артета уже знает клуб...

"Да, конечно, это важно. Я встретил те времена, когда он был игроком. Он играл очень умно, и я думаю в тренерской философии тоже будут такие черты. Мы готовы упорно работать, чтобы адаптироваться к его стилю ведения игры".

О последних днях...

"Много изменений, но это часть футбола. К этому нужно быть готовым, несмотря на все нужно быстро двигаться дальше, и я думаю мы так и сделали. Мы готовились к этой игре как обычно с Фредди. Затем, вчера пришел Микель, сказал пару слов, и еще пару перед игрой сегодня. Мы все ждем с нетерпением начала работы с ним".

О том, повлияли ли слова Артеты...

"Да, я думаю, те игроки, которые вышли на поле сегодня, отдали себя на 100%. Сегодня вышло много молодежи, и я действительно рад за ребят, которые играли. Они полностью отдаются тренировкам и игре, и я считаю, что могут гордиться сегодняшним матчем. Нам еще предстоит много работы, но сегодняшний матч - хороший знак".

О том, считает ли приход Артеты началом новой эры...

"Хотелось бы так думать. Нам нужно много работать, и постепенно улучшая результаты продолжать двигаться дальше."
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 985 | Дата 21.12.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]