Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Микеля Артеты | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Микеля Артеты

Микель Артета поделился эмоциями после матча против "Лидса".

"Я пытался сказать игрокам перед игрой, убедить их, чего они должны ожидать, но я думаю, что они должны были испытать это, прежде чем осознать".

"Если они будут играть в таком духе, то будут испытывать проблемы - "Лидс" заставит вас выглядеть маленькой командой. Если вы изменитесь и начнете выигрывать дуэли и мячи, если вы будете лучше организованы с гораздо лучшим языком тела, то я думаю, что вам понравится ваша профессия".

"Есть физическая проблема, но она также является и ментальной. Во втором тайме мы действовали намного лучше, чем в первом. Как правило, все говорят, что мы сбавляем обороты во 2 тайме, но посмотрите, как сегодня мы закончили игру".

"Мы показали желаемую реакцию. Мы стараемся каждый день убеждать игроков играть именно так, и, надеюсь, сегодня они усвоят урок".

был ли он зол в перерыве...

"Да. Если я недоволен игрой, я не могу быть счастливым, и я должен игрокам это говорить. Я узнаю каждый день о них. Мы недостаточно хороши, чтобы расслабляться после победы над "МЮ". 

"Мы должны были отреагировать во 2 тайме. В первую очередь мы изменили менталитет. Мы показывали интенсивность и агрессию. Мы начали выигрывать каждую дуэль. Мы играли на половине соперника и делали пасы вперед, бегали вперёд и были настроены позитивно". 

про "Лидс"...

"Играть против них - кошмар. Я сказал перед игрой, что играть против них - это все равно, что ходить к стоматологу, они отличная команда". 

о 2 победах подряд...

"Я не расслабляюсь, но чувствую себя немного более уверенно. Мы строем что-то вместе".

про Нельсона...

"Я очень доволен им, как он тренируется, как он реагирует, как он готов учиться. Он задает правильные вопросы, я знаю о его способностях, я знаю его с тех пор, как был здесь, и я тренировал его, когда ему было 16 лет. Я знаю его потенциал. Ему нужен был этот гол для уверенности. Ему нужно улучшить игру на финише, но он все делает правильно".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1298 | Дата 07.01.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]