Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Зинченко | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Зинченко

Александр Зинченко считает, что уверенность, полученная от быстрого старта в матче с "Борнмутом", стала главным фактором нашей комфортной победы на "Виталити".

"Это отличное чувство - набрать 3 очка, и мы не пропустили ни одного гола. Всегда важно забивать в начале игры, потому что этот первый гол может дать вам некоторую уверенность, чтобы контролировать игру, и это то, что мы сделали. Мы действовали хорошо, особенно в 1 тайме, соперник ничего не создал - у них было 0 ударов в створ ворот".

"Во 2 тайме они начали играть с 3 защитниками, и мы страдали в некоторых моментах, но в конце концов мы не пропустили, это самое главное. Есть еще много вещей, которые нужно улучшить, но я думаю, что мы на правильном пути. Это только начало сезона. Впереди у нас много игр, есть много вещей, которые нужно улучшить, но нам просто нужно сосредоточиться на следующем матче. Нам нужно проанализировать, что мы сделали хорошо, что мы должны улучшить, что мы должны изменить, и мы знаем, что менеджер скажет нам: мы должны показывать нашу лучшую игру каждую неделю”.

про Салиба...

"Он невероятный. Похоже, у этого парня в запасе большой опыт, но он все еще так молод. Скрестив пальцы, скажу, что у нас невероятный центральный защитник. Он такой хороший парень, и он заслуживает этого. Огромное спасибо и нашим болельщикам, они невероятно хорошо справлялись во всех играх и очень нам помогали, и, конечно, Уильям заслуживает этой песни. Если мы собираемся не пропускать в игре, они будут петь каждый раз"!

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 694 | Дата 20.08.2022 | Всего комментариев 2
 
0
1 MihailSergeevich (21.08.2022 08:27) [Материал]
Поздравляю с победой! Александр, ты лучший. Так держать.

1
2 Овермарс (21.08.2022 09:26) [Материал]
Ти забув додати Слава Україні!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]