Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Брентфорда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Брентфорда"

Перед матчем против "Брентфорда" Микель Артета ответил на вопросы. 

О получении премии "Менеджер месяца"...

"Да, это здорово. Я думаю, что это признак того, что команда выступает хорошо и выигрывает футбольные матчи. Спасибо всем людям, которые работают в клубе, которые ежедневно вносят в нас свой вклад, которые делают нашу работу проще и возможной, и, очевидно, игрокам, которые находятся на поле и помогают нам выигрывать матчи. И нашим болельщикам большое спасибо".

о кончине королевы Елизаветы II…

"Я думаю, что это феноменально, что сделала страна. Я думаю, что это показывает уровень уважения и восхищения, а также наследие, которое королева оставила в жизни стольких людей, и я думаю, что это было очень эмоционально и, будучи выходцем из другой страны и культуры, увидеть такую реакцию было совершенно особенным. Я думаю, это многое говорит о том, кем она была и что осталось после нее".

обеспокоен ли он потерей импульса…

"Все это произошло по очень важной причине, и мы всегда готовы играть, но есть полиция, есть власти и другие люди, которые должны принять правильное решение. Решение было принято, и мы адаптировали наш график, чтобы быть максимально конкурентоспособными в воскресенье, как и любая другая команда. Нам нужно играть, и мы хотим играть. Когда вы смотрите на расписание после чемпионата мира, особенно на то, что нам предстоит пережить в октябре, нам нужно играть".

про "Брентфорд"...

"Они очень хорошая команда. То, что Томас и его сотрудники сделали там на протяжении многих лет, я считаю замечательным. То, как они выступают, и результаты, которых они добились в матчах с топ-клубами.. мы прекрасно понимаем, как трудно будет победить их".

о Томасе Фрэнке…

"Он проделал невероятную работу с самим собой и тренерским штабом. Клуб, ясность, философия и видение, которые у них были, и то, как они это реализовали, как они постоянно развиваются... Я думаю, что они заслуживают большой похвалы за то, что они сделали".

о разнице между этим сезоном и тем, когда мы встречались с "Брентфордом" в прошлом сезоне…

"Это футбольный клуб "Арсенал", это клуб для всех, и каждый вносит свой вклад правильным образом. Контекст изменился, окружающая среда изменилась, и мы должны поддерживать ее в течение длительного времени".

о карьерном пути Ивана Тони…

"Я думаю, что это отличная история. В этой стране были подобные истории за последние несколько сезонов – то же самое с Джейми Варди, – и я думаю, что это экстраординарно. Это означает, что возможности открыты для всех. Речь идет просто о том, чтобы показать последовательность, качество и веру. Это может произойти в любом возрасте и не является чем-то заранее определенным. Если вы не пройдете через этот этап в этот период жизни, вы все равно можете стать профессиональным игроком, топ-игроком и игроком международного уровня, так что я думаю, что это здорово".

о новостях команды…

"Обновления будут завтра. Кого бы ни пришлось исключить, это произойдет завтра. У нас есть 24 часа, чтобы посмотреть".

о физической форме Эмиля Смит-Роу…

"Это была постоянная проблема, с которой он сталкивался. У него был некоторый дискомфорт в области паха. Мы пытаемся оценить и помочь ему как можно больше любым возможным способом, потому что он нужен нам в хорошей форме и доступным, и чтобы он выступал на лучшем уровне, потому что он такой важный игрок для нас. К сожалению, в течение этого периода и в течение периодов прошлого года у нас его не было на постоянной основе".

о физической форме Зинченко…

"Нам придется подождать до завтра, чтобы принять решение".

об универсальности Бена Уайта...

"Он играл на обеих позициях: центральный защитник и правый защитник. Я думаю, что любой менеджер иметь универсальных игроков, которые могут играть на этих позициях. Мы должны быть уверены, что игрок счастлив это делать и что он чувствует себя способным это делать. Если нет, то это просто пустая трата времени. У меня есть эти дискуссии с Беном, он всегда был очень открытым. Думаю, ему очень нравится играть на этой позиции, и именно поэтому у него все так хорошо получается. Здорово для него в его возрасте быть задействованным на других позициях".
 
о том, что Габриэля Жезуса нет в сборной Бразилии…

"Мне не объяснили причину. Что я должен сделать, так это попытаться убедить игроков, что они должны продолжать работать и дать тренерскому штабу еще больше оснований для того, чтобы их выбрали. Вот как отреагировали ребята, и больше комментировать нечего".

об игре Маркиньоса против "Цюриха"…

н очень популярен просто благодаря своей улыбке и отношению, хотя и не говорит по-английски. Он заслужил уважение и восхищение всех присутствующих здесь. Это был большой шаг для него, потому что он провел с нами недостаточно минут, но мы были готовы предоставить ему такую возможность. Он заслужил это и воспринял это очень хорошо, и он игрок, которому нужно продолжать развиваться, и для этого мы должны предоставить ему возможности".

готов ли он к выступлению в Премьер-лиге…

"Мы хотим сделать все возможное, и когда мы попросили его играть с игроками до 21 года, он справился невероятно хорошо. Его отношение к каждому тренеру и игроку было замечено, и оно не могло быть лучше. Это то, чего мы ожидаем от игроков, поэтому он получил свой шанс в матче с "Цюрихом", и очень скоро у него может появиться еще 1 шанс".

об универсальности Томиясу...

"Он также может играть центрального защитника. Томи играл на позиции левого центрального защитника за Японию. Он может играть на позиции левого защитника, вы не можете сказать мне, левша он или правша. Так что у нас есть варианты, и мы должны использовать их наилучшим образом. Особенно учитывая количество минут, которые у нас будут в ближайшие несколько недель. Здорово, что игрокам комфортно играть более чем на одной позиции".

о возвращении Арсена Венгера в клуб в один прекрасный день…

"Мне бы это понравилось. Он уже объяснил это. Я думаю, что у него открыты все окна и все двери в этом футбольном клубе, когда он почувствует, что это подходящий момент для этого. Он знает это с моей стороны, и он знает это от многих других людей в клубе, и, надеюсь, это произойдет скоро, потому что я думаю, что он будет вдохновлять, и многие люди будут очень рады его видеть".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 696 | Дата 16.09.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]