Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Фулхэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Фулхэма"

Перед матчем против "Фулхэма" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

о первой пресс-конференции в качестве менеджера первой команды…

"Мой статус немного изменился, но я здесь только для того, чтобы делать свою работу как можно лучше. Всегда приятно быть признанным в клубе за ту работу, которую я стараюсь делать, но я просто хочу помочь клубу делать правильные вещи. Я просто хочу сделать этот клуб более успешным в этой стране как можно быстрее. Это наша цель, и мы должны сделать это вместе".

о нашем летнем трансферном окне и развитии команды…

"Это была очень странная мини-предсезонка с большим количеством внешних факторов, которые трудно контролировать. Я думаю, что сегодня первый день, когда мы вместе готовимся к предсезонке в полном составе. Всего за день до того, как мы сыграем первую игру. Мы купили Виллиана и Габриэля. На мой взгляд, это два очень хороших игрока, которые улучшат нашу команду, но до сих пор это был очень сложный рынок".

сыграют ли в старте Габриэль и Виллиан...

"Они очень хорошо тренировались. Они быстро адаптировались. Они очень рады быть здесь с нами. От них исходит очень хорошая энергия. Они находятся в очень разных фазах своей карьеры. Один из них уже очень хорошо зарекомендовал себя в Премьер-лиге с невероятным качеством, а другой должен адаптироваться к этой лиге, но имеет огромный потенциал стать ключевым игроком для нас в будущем".

чего Микель ждет от "Фулхэма"…

"Я думаю, что команда является хорошим отражением тренера. У них очень четкая манера игры. Он проделал фантастическую работу в "Фулхэме". Мы наблюдали за ними, у них типичный английский стадион, очень плотный. Завтра, конечно, будет тяжело".

о подписании Обамеянгом нового контракта…

"Могу сказать, что сейчас я даже более уверен в этом, чем в конце прошлого сезона. Думаю, это будет сделано в ближайшее время".

что Микель видел от игроков с конца прошлого сезона…

"Я видел, что они хотят большего. Они не удовлетворены. Мы хотим показать завтра, что мы хотим сделать еще один шаг вперед. То, что мы сделали, ничего не значит, но это дает нам веру и уверенность, что мы можем конкурировать с любой командой. Это совершенно другой турнир, и мы должны быть последовательны - вот почему мы не квалифицировались в ЛЧ. Это наша задача на сезон".

о будущем Месута Озила и Эми Мартинеса…

"У нас есть несколько очень хороших игроков на самых разных позициях. На некоторых позициях есть сложности, и, очевидно, другие клубы интересуются нашими игроками. Очень трудно обещать игрокам игровое время или место в основе. Мы стараемся управлять ситуацией как можно лучше".

есть ли новости по Озилу…

"Нет. Все игроки, которые у нас есть, доступны, и у них есть контракт с "Арсеналом". Все они тренировались и прилагали максимум усилий на каждой тренировке, и это то, чего я ожидаю от всех них".

о своих девяти месяцах в клубе до сих пор…

"Ну, я выгляжу на 10 лет старше, потому что было очень сложно! Это моя первая работа в качестве главного тренера, происходило много неожиданных вещей, но мы все вместе были очень последовательны, и все мы чувствуем реальную поддержку друг друга. В нашем клубе произошло много перемен и много изменений в нашем окружении, но наша идея и направление не изменятся, и мы стремимся достичь этого. Я думаю, что мы создали некоторую веру, и это действительно важно для игроков, персонала и наших болельщиков".

стоит ли болельщикам беспокоиться о подписании контракта с Обамеянгом...

"Я думаю, что они могут быть довольно расслабленными".

может ли Мартинес покинуть клуб…

"Я не могу остановить все спекуляции. Я не хочу комментировать каких-либо игроков в данный момент, не имея правильных ответов".

почему Юнгберг покинул клуб и будет ли он вносить еще какие-то изменения…

"Ситуация с Фредди была очень ясна относительно его амбиций и следующего шага в карьере. Он очень поддерживал нас и помогал. Нам нужно найти ему замену, и у меня есть люди на примете".

близки ли мы к тому, чтобы вернуть "старый "Арсенал"…

"В зависимости от давности "Арсенала" - например, если взять эпоху "непобедимых". Такие вещи преждевременно говорить. Здорово, что мы смогли выиграть трофеи, и мы очень многое изменили в клубе, но впереди еще долгий путь, и разрыв, о котором я говорил, все еще существует, и мы должны сократить его как можно больше".

будут ли люди ожидать большего от "Арсенала"…

"Каждый новый сезон приносит новые ожидания. Учитывая конец прошлого сезона и начало нового, очевидно, люди хотят видеть все больше и больше, и это очень позитивный знак. Мы хотим, чтобы эта энергия двигала нашу команду вперед, и завтра у нас будет отличный тест".

будет ли вратарь на завтрашнюю игру нашим №1...

"Нет, я не отношусь к позиции вратаря иначе, чем к другим. Это зависит от того, кто 
лучше тренируется с тренером вратарей, и так будет на протяжении всего сезона".

говорил ли он с Ляказеттом о его будущем...

"Он очень счастлив здесь, он хочет продолжать совершенствоваться и вносить свой вклад в команду. Я знаю, насколько он хорош, какое влияние он оказывает. Он знает о конкуренции, и ему нужно тяжело работать, чтобы играть в этом футбольном клубе. Мне нравится, как он тренируется".

изменилась ли ситуация с Гендузи...

"Маттео тренировался, как и любой другой игрок в команде. Это новый сезон, и у нас было несколько очень позитивных разговоров между обеими сторонами, теперь он вернулся в группу, он очень хорошо тренируется, он играл за молодежную сборную Франции. Я могу сказать, что многие трансферные слухи о нем - это неправда".

про слухи вокруг Ауара...

"Я не хочу говорить об игроках других клубов".

нужны ли ему еще подписания...

"Мы все еще активно работаем на рынке, рассматриваем разные варианты. На данный момент баланс команды не является идеальным, так что есть еще некоторая работа, которую нужно сделать".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1265 | Дата 11.09.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]