Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Лестера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Лестера"

Перед матчем против "Лестера" Микель Артета ответил на вопросы.

о последних новостях команды…

"Изменений немного, Томиясу мы все еще оцениваем, потому что нам требуется некоторое время, чтобы попытаться защитить его и подготовить наилучшим и максимально безопасным способом, чтобы он мог помочь команде как можно быстрее. В данный момент кажется, что Эмиль будет доступен".

готов ли Ляказетт сыграть с "Лестером"...

"Да, я надеюсь на это"!

о ситуации в "Челси" и о том, как Томас Тухель справился с ней...

"Это чрезвычайно сложная ситуация для управления, и я думаю, что он справится с ней наилучшим образом - с честностью, которую всегда проявлял Томас, и просто постарается не слишком вмешиваться, как он уже упоминал".

являемся ли мы фаворитами, чтобы попасть в первую четверку, и можем ли мы даже занять 3 место...

"Я не знаю, для меня важно только то, как мы будем тренироваться завтра и как будем играть в воскресенье. В остальном, это футбол, и он такой непредсказуемый: никто не знает, что может случиться. Мы сосредоточены только на том, чтобы выступать и выигрывать матчи".

о нашей недавней форме, показывающей, что здесь что-то строится...

"Чтобы быть среди топ-команд, вы должны постоянно побеждать и делать это убедительно. Нужно даже больше, чем 4 победы подряд, потому что в этой лиге есть команды, которые делают это 10, 11, 12 или 18 раз, так что разница все равно довольно велика".

о ситуации с контрактом Ляказетта...

"Да, у нас есть обсуждения, как вы знаете, и в конце сезона, как только мы узнаем, где мы находимся, мы примем решение все вместе. Я не хочу, чтобы кто-то думал о чем-то другом. Решение мы примем как только закончится сезон".

о клубе, жертвующем средства пострадавшим детям в Украине...

"Это здорово, что клуб хочет проявить солидарность и хочет показать, что мы все едины, даже если мы не страдаем от этих последствий - по крайней мере покажите, что мы заботимся и демонстрируем нашу солидарность и признательность людям, которые страдают".

что произвело на него впечатление в матче с "Уотфордом"...

"То, как мы играли временами, насколько свободно и угрожающе мы действовали в атакующие моменты, и, в конце концов, то, что нам пришлось пережить в последние несколько минут, потому что это Премьер-лига - в последние несколько мгновений вы пропускаете гол, и все может случиться. Мы показали хорошее самообладание и умение довести игру до конца".

о форме "Лестера" в этом сезоне…

"Я согласен, что они были гораздо более последовательны с точки зрения выступлений и результатов. Это команда, которая прошла долгий путь, и я думаю, что Брендан Роджерс и тренерский штаб проделали исключительную работу, у них также было много травм в этом сезоне + проблемы с Covid, через которые мы все прошли, это сложная смесь, и это было трудно для всех менеджеров, но, как вы сказали, сейчас у них лучший период, и у них, безусловно, очень хорошая команда".

чувствовал ли он, что Мартинелли готов занять место Обамеянга…

"Габи играет на другой позиции, потому что Ауба, конечно, в последние несколько месяцев играл как девятка, но Габи показал большие признаки того, куда он движется. Безусловно, у него есть способность забивать голы и представлять угрозу в заключительной трети, и я думаю, что его вклад в игру был исключительным. Он полностью заслуживает того количества минут, которые он отыграл".

развиваются ли отношения между Тирни с Гранитом и Мартинелли…

"Развиваются, потому что чем больше ситуаций они вместе переживают в матчах и на тренировках, тем естественнее будет между ними связь и понимание, и я думаю, что это и происходит между ними".

о текущем физическом состоянии Смита Роу…

"Он перенес Covid, но сейчас чувствует себя хорошо, и у него была пара тренировок. Надеюсь, он сможет найти ритм и последовательность и не пропускать игры, потому что он очень важный игрок для нас, и он нам нужен".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 692 | Дата 11.03.2022 | Всего комментариев 1
 
0
1 МiхалПалiч (11.03.2022 17:56) [Материал]
https://www.arsenal.com/news/join-us-we-stand-ukraine

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]