Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Манчестер Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Манчестер Сити"

Перед матчем против "Манчестер Сити" Микель Артета ответил на вопросы. 

о решении VAR против "Брентфорда":

"Когда мы закончили анализировать матч, изучив материалы и изображения, у нас осталось чувство огромной злости и разочарования. Потому что это не была человеческая ошибка. Это было большое, большое, большое непонимание своей работы. Мне жаль, но это неприемлемо. И это стоило "Арсеналу" 2 очков, которые нам не возместят. Поэтому мы должны добрать эти 2 очка где-нибудь еще в лиге. Но в то же время мы ценим извинения и объяснения, которые были очень открытыми, если честно. Коллеги по профессии и футболу выразили нам большие симпатии. Все они говорят, что мы не можем играть с такими вещами. Вот и все. Мы должны двигаться дальше. Это определенно сделало игроков, персонал и фанатов еще сильнее в своем желании пройти мимо этой шумихи. Мы движемся дальше"
Источник: http://fapl.ru/posts/98598/
о новостях команды:

"Все, кто у нас был из предыдущей игры, пока доступен, если только сегодня не произойдет что-то странное".

близок ли он к смене команды:

"Это в большей степени определяется результатами, но для нас это больше связано с выступлениями и тем, что игроки дали нам, чтобы вывести нас на ту позицию, на которой мы находимся сегодня. Они заслуживают возможностей. Очевидно, что мы стремимся предоставить игрокам возможности, которых они заслуживают. Вы говорили о Лео - мы говорим о любом, у кого были минуты в этой лиге. Произойдут изменения, и очень скоро".

о настроении на тренировках на этой неделе:

"Здесь огромная энергия, я почувствовал это после того, как приехал после игры с "Брентфордом" с самого начала. В клубе царила смесь гнева и желания сыграть в следующей игре, так что нам нужно использовать это для завтрашнего дня".

что является самой большой угрозой "МС":

"Они как команда. То, что они сделали за последние 6 лет.. они абсолютно заслуживают этого - в том, как они играют, как они сражались и как они преодолевали трудности. Для нас задача состоит в том, чтобы достичь этого уровня, и нам нужно использовать этот вызов и эту энергию, чтобы сказать: "Это место, где мы хотим быть". Это уровень, и мы движемся к нему".

чего он ожидает от болельщиков завтра:

"Завтра мы сыграем с 15 игроками! Они так увлечены каждым мячом и дают нам энергию и поддержку. Давайте наслаждаться этой прекрасной ночью в очень особенный день. Атмосфера, которую мы создаем на "Emirates", невероятна. Игроки говорят об этом".

ожидал ли он оказаться на этой позиции в начале сезона:

"Если бы вы сказали мне это в начале сезона, я бы в этом усомнился! Я бы надеялся, но я бы сомневался, но это то, где мы находимся, мы заработали это, и теперь мы должны двигаться каждый Божий день, чтобы попытаться улучшить то, что мы делаем".

следует ли Премьер-лиге внедрять полуавтоматические офсайды:

"Я не знаю, наступит ли это, вокруг этого много дискуссий. Мы начали этот сезон таким образом, и, возможно, летом произойдут изменения - я не знаю, каков план на этот счет".

будут ли доступны Смит-Роу и Нельсон:

"Я еще буду принимать это решение".

об учебе у Гвардиолы:

"Я там работал, я много учился, но я там работал. Это был невероятный опыт на личном и профессиональном уровне - быть с ним, всем тренерским штабом и игроками в то время. Как и любой другой опыт, это сделало меня лучшим человеком, наверняка лучшим тренером. Вы используете этот опыт для своей собственной карьеры".

о выздоровлении Жезуса:

"У него все хорошо, он на поле, он уже проделал большую работу самостоятельно с мячом. Он в хорошем настроении, и пока реабилитация проходит хорошо".

есть ли временные рамки для возвращения:

"К сожалению, нет, спросите врача".

верит ли он Гвардиоле, когда тот говорит, что участие Холанда вызывает сомнение:

"Конечно. Это то, что он сказал, поэтому я ему верю".

согласен ли он, что "Арсенал" - лучшая команда на данный момент в этом сезоне:

"Судя по таблице, у нас больше всего очков. Очевидно, что для того, чтобы стать лучшей командой в лиге, впереди еще 4 месяца, и мы должны доказывать это в каждой отдельной игре".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 504 | Дата 14.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]