Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "МЮ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "МЮ"

Перед матчем против "МЮ" Микель Артета ответил на вопросы. 

о состоянии Рамсдейла и Эдегора…

"Они находятся на стадии оценки, завтра мы увидим больше. Надеюсь, они смогут тренироваться вместе с командой. К сожалению, с Зинченко это все еще не так, он пропустил 2 игры и пока не смог тренироваться с командой".

достаточно ли у команды глубины, чтобы выступать в Премьер-лиге и в Лиге Европы…

"Это команда, которая у нас есть, и для меня это лучший состав и лучшие игроки, которые у меня есть в наличии. Мы больше ничего не можем сделать, у нас также есть академия, которую мы должны использовать, и мы постараемся использовать игроков наилучшим образом".

о его воспоминаниях о матчах "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал…

"Да, когда я был моложе, я смотрел по телевизору, наблюдая за соперничеством и особыми играми между двумя командами. Очевидно, что для игрока победа - это прекрасное чувство, и это великолепный стадион, чтобы прийти туда и насладиться игрой всей командой".

о форме "Манчестер Юнайтед"...

"Когда вы смотрите на состав, который у них есть, на игроков, которых они подписали, на сумму денег, которую они потратили на рынке - они собираются выиграть много футбольных матчей. История "Манчестер Юнайтед" говорит вам, что это произойдет. Они - серьезный соперник, мы это знаем, и мы собираемся конкурировать с ними".  

о новых возможностях для Локонги и Виейра...

"Больше верьте в игроков, которые у нас есть, лучше заботьтесь о них, придавайте им уверенности, и у них есть возможность это сделать".

о том, что "Олд Траффорд" - это наше самое большое испытание в этом сезоне...

"Испытание в Премьер-лиге - это каждая неделя, каждый соперник, с которым ты играешь. Вы видите это в каждой игре, и я не ожидаю ничего другого". 

что значит победить на "Олд Траффорд"…

"Это не что-то новое. Мы делали это, мы должны сделать это снова, и мы должны верить, что мы способны пойти туда и сыграть так, как мы хотим". 

является ли психологический барьер "Олд Траффорд" все еще проблемой…

"Я так не думаю. Мы прошли через подобное, когда не выигрывали на "Стэмфорд Бридж" 20 или около того лет, но вы должны верить, что у вас это получится. Если вы сможете играть так, как вам хочется, вы будете выигрывать футбольные матчи".

о переходе Обамеянга в "Челси"...

"Я уверен, что он принял это решение, потому что хочет снова перемен и найти лучшее для своего будущего, и мы желаем ему удачи".

способна ли эта команда справляться с отсутствующими игроками…

"Я надеюсь, что мы это сделаем, и я надеюсь, что мы сможем играть очень хорошо со многими другими игроками. Мне не нужно указывать на что-то пальцем, когда я проигрываю футбольный матч, и это не то, что я делаю, когда анализирую игру". 

чем он больше всего гордится в первых 5 играх…

"Чувства и энергия, которые окружают клуб, и то, как команда играет и выступает, и, в конце концов, глазурь на торте - это победы в футбольных матчах. Это единственная причина, по которой мы здесь, и мы должны продолжать это делать. Если мы будем продолжать делать простые вещи правильно и поддерживать тот уровень энергии, веры и энтузиазма, который у нас есть, мы будем продолжать играть хорошо".

как делать это с молодым составом…

"Это очень приятно, потому что когда вы обсуждаете с игроком некоторые вещи годичной давности, иногда вы не можете поверить, насколько он вырос за год. Когда у вас есть огромный талант, голодные личности и люди, которые любят то, что они делают, происходят удивительные вещи".

как близко мы подошли к подписанию контракта с Лисандро Мартинесом…

"Я расскажу об игроках, которые у нас есть".

был ли он удивлен критикой, которую получил Мартинес…

"Я думаю, что каждый игрок получает критику, иногда положительную, иногда отрицательную".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1092 | Дата 02.09.2022 | Всего комментариев 1
 
1
1 MihailSergeevich (03.09.2022 12:34) [Материал]
Пожелаем нашим парням показать удивительную игру и победить МЮ

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]