Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Ньюкасла" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Ньюкасла"

Перед матчем против "Ньюкасла" Микель Артета ответил на вопросы.

о самочувствии Томаса Парти...

 "У нас было две дополнительных тренировки. Мы оценим его состояние, полностью ли он готов для старта или для выхода со скамейки в матче с Ньюкаслом, или же лучше пока подождать еще несколько дней до матча с Кристал Пэлас. Но он очень хорош на тренировках, чувствует себя хорошо. У него нет страха еще раз травмироваться, и делает на тренировках гораздо больше, чем даже делал перед матчем со Шпорами. Так что он в хорошем состоянии, в отличном настроении и его прекрасно можно оценить, глядя на то, как он тренируется".

о будущем Балогуна...

"Клуб желает подписать с ним новый контракт, я, как тренер, хочу подписать с ним новый контракт, игрок сам хочет остаться, но я не уверен, что этого хочет агент".

о Салиба...

 "Я хочу защитить игрока, которого мы подписали и его будущее рядом с нами, и самый лучший способ этого добиться - дать ему игровые минуты. Он был хорош, прошел через несколько тяжелых месяцев во всей этой ситуации, но я вижу его развитие и тот прогресс, который он показывает. Сейчас он готов к выходу на поле".

"Он отправился в сильный чемпионат, чемпионат, который он хорошо знает, в котором у него был опыт, и ему нужно отыграть как можно больше игр, чтобы быть готовым играть с нами в следующем сезоне".

"Он вернется на предсезонку к нам, и, надеюсь, он вернется после большого количества матчей, с выросшим уровнем игры и его прогресс продолжится в правильном направлении. Вот почему было принято это решение".

"Я знаю, что иногда бывает трудно объяснить, почему после потраченной немалой суммы денег мы отправляем игрока в аренду, но с ним кое-что произошло. Он для нас игрок на долгосрочную перспективу, и нам необходимо его защитить. Дать ему 3-4 игры - этого недостаточно, ему требуется гораздо больше, но со всем тем, что обрушилось на него за последние 18 месяцев, всеми этими личными проблемами, нам оставалось только помогать ему, оставаться рядом. Теперь ему нужно играть, играть и еще раз играть и наслаждаться своей профессией".

"Для того чтобы так и было, мы выбрали ему правильный клуб. Он счастлив был поехать туда, и, надеюсь, он будет наслаждаться футболом и окажется полностью готовым для нас к следующему сезону".

про Озила...

"Если что-нибудь и случится в этом месяце, это должно быть во благо обеих сторон. Это должно быть хорошо для Месута и его будущего, а также хорошо для нашего клуба. Если так, каждый пойдет своим путем. Если нет, игрок останется здесь. Мы знаем, что в его лице обладаем очень важным игроком, который был ключевым игроком для этого клуба в предыдущие сезоны".

"Я должен был принять это решение (отлучить Озила от команды), и я принял его. Я осознавал последствия. Теперь наступил январь, и мы должны принять еще одно решение. Мы должны постараться найти лучший вариант для команды, клуба и самого игрока".
Источник: http://fapl.ru/posts/83292/

о контрасте между 3 неделями назад и сейчас...

"Да, здорово выиграть последние 3 матча. Улучшился дух, атмосфера, энергия. Я и сам чувствую себя лучше. В этот Рождественский период выиграть 3 матча подряд в этой лиге никогда не бывает легко".

о его воспоминаниях о победе в Кубке Англии в августе...

"Это был прекрасный день. Это была последняя игра сезона. Было здорово закончить сезон на высоте. Мы обладатели этого титула, мы должны его защищать. Мы знаем, что этот турнир значит для футбольного клуба и для нашей истории. Для нас это большой турнир".

о связях с Омаром Рекиком…

"Мы объявим об этом, когда сможем. Он молодой талант, за которым мы следим уже некоторое время и у которого очень блестящее будущее. Не знаю, когда мы объявим об этом".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 850 | Дата 07.01.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]