Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Спортинга" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Спортинга"

Перед матчем против "Спортинга" Микель Артета ответил на вопросы. 

о командных новостях:

"Новости по составу будут завтра. Мы привезли несколько игроков, и завтра вы увидите, кто доступен".

смогут ли Нкетия и Троссар поправиться к выходным:

"Посмотрим, как они будут развиваться, у нас было несколько проблем в последние несколько дней. Мы пытаемся привести всех в наилучшее состояние к завтрашнему дню".

о том, что у нас нет отдельной команды в лиге и отдельной команды в кубке:

"Потому что у нас одна команда, и мы должны играть во всех играх с лучшими игроками, чтобы выиграть. У игроков бывают моменты в сезоне, когда они доступны или недоступны, и завтра будет тот же случай, но, конечно, мы постараемся собрать наиболее конкурентоспособную команду, чтобы выиграть игру. Все хотят играть, это правда, что мы хотели ротировать некоторых игроков, но они были травмированы и недоступны, и это может повториться завтра. Иногда это сложно, но игроки должны заслужить право играть, а быть справедливым в футболе очень сложно. Нужно уметь доносить до игроков свои решения и стараться, чтобы они понимали, что они делают, но в конце концов, нужно заботиться о том, что лучше для команды. Мы хотим, чтобы все чувствовали свою значимость, и мы постараемся сделать так, чтобы они чувствовали это".

"Наш приоритет - это 2 соревнования. Мы должны заслужить право продолжить участие в этом турнире, чтобы пройти так далеко, как мы хотим, и завтра нам предстоит встретиться с очень сложным соперником. Лучший способ подготовиться к любому соревнованию - это выиграть предыдущий матч и с уверенностью и правильными эмоциями подойти к следующей игре. Если завтра мы будем играть хорошо и сможем выиграть матч, это лучше подготовит нас к следующей игре".

о слухах об интересе к нему со стороны "Реала":

"Менеджеры или игроки не могут контролировать то, что пишут, но я могу сказать, что я полностью сосредоточен на том, что я здесь делаю. Я очень счастлив, горд и благодарен за то, что нахожусь в этом футбольном клубе".

о своей уверенности в том, что Мартинелли может стать нашим основным нападающим:

"У нас есть разные варианты с разными качествами и разными профилями, чтобы играть на этой позиции с отсутствием Эдди и особенно Лео. Нам нужно будет посмотреть и адаптироваться к тому, что будет делать соперник".

о воссоединении с Эктором Бельерином:

"Я очень люблю этого человека и игрока. Он был очень важным игроком для нашего клуба, который оставил после себя не только карьеру, но и личность в нашем футбольном клубе. Будет здорово увидеть его завтра, и я уверен, что ребята и персонал будут очень рады увидеть его снова".

как противостоять искушению поторопить Жезуса с возвращением:

"Мы постараемся не торопить его возвращение, мы постараемся сделать справедливую оценку между тем, что ему нужно, и тем, когда он будет чувствовать себя комфортно, а также дать команде толчок, который ей понадобится в ближайшие несколько недель. Все идет хорошо, ему нужно время, чтобы обрести уверенность в себе и физическое состояние, чтобы соревноваться со свободным умом, и когда он будет свободен, мы его задействуем".

как Киран Тирни справился с отсутствием игрового времени:

"Очень хорошо, потому что мы обсудили ситуацию, и у нас была очень похожая позиция. Он знает свою роль - при мне он играл много, возможно, больше, чем любой другой игрок, включая предыдущих игроков, которые были в клубе в течение последних 3 лет. Он понимает ситуацию, и ему нужно бросить вызов этой ситуации".

про Смит-Роу:

"С ним все в порядке, он очень хорошо тренировался и был очень рад, что команда выиграла в прошлые выходные, теперь перейдем к следующему матчу".

в порядке ли Фабио Виейра на завтра:

"Фабио в порядке, да".

воспользовался ли он знаниями Фабио о "Спортинге":

"Конечно, это было первое, что мы сделали, потому что здорово иметь знания и понимание кого-то из страны, кто знает менеджера и имеет товарищей по международной команде. Это всегда очень полезно, и он говорил очень хорошо".

о сплоченности команды:

"Сплоченность всегда помогает, но чтобы победить завтра, мы должны быть на высоте, играть очень хорошо, конкурировать очень хорошо, понимать игру и управлять игрой очень хорошо. Здесь это легко, но завтра вечером мы должны сделать это на поле".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 599 | Дата 09.03.2023 | Всего комментариев 2
 
0
2 MihailSergeevich (09.03.2023 11:18) [Материал]
Всем привет. Очень хочется, чтобы наша команда победила и желательно без травм.

0
1 17alex17 (09.03.2023 03:31) [Материал]
Здорово! Восстановление Жезуса как свежий трансфер, считай. Сейчас он как никогда понадобится команде. Надеемся Нкетия и Троссар выбыли ненадолго.

Из 12 оставшихся игр нужно побеждать минимум в 10, если "Арсенал" хочет выиграть титул. Будет крайне тяжело, на подходе разогнавшийся "Ливерпуль", затем "Челси" (какой бы он ни был) и в конце крепкий "Ньюкасл". Ну и, конечно же, Сити, победив которого можно смело заговорить про чемпионство.

Как бы не закончился этот сезон нужно поблагодарить эту команду уже сейчас за эти эмоции и борьбу. Она вернула меня в мои 15-17 лет, когда я непрерывно сидел на арсамании, каждое поражение переносил как личную трагедию, а победа окрыляла до следующего матча!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]