Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Тоттенхэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Тоттенхэма"

Перед матчем против "Тоттенхэма" Микель Артета ответил на вопросы.

о последних новостях команды...

"Надеюсь, все доступны, это хорошие новости. У нас есть еще одна тренировка перед игрой, но в целом все чувствуют себя хорошо".

как команда морально подготовилась к игре...

"Это, безусловно, самая особенная домашняя игра сезона. Эмоционально это совсем другое дерби, нежели другие, и мы знаем, как много оно значит для наших болельщиков".

о первом северо-лондонском дерби при болельщиках в качестве менеджера...

"Честно говоря, я не могу дождаться, когда получу этот опыт. Я пережил несколько лондонских дерби, но без болельщиков. То, что они сделали за последние несколько недель, было довольно особенным, они хотят только лучшего для клуба. Они полностью поддерживают команду. Мы играем дома, за нами будут наши люди, и они создадут невероятный климат, которым вы должны уметь наслаждаться и максимально использовать его".

сыграет ли Ляказетт...

"У каждого есть шанс. Мы не будем раскрывать наш выбор состава, но есть несколько позиций, которые мы рассматриваем, и мы постараемся принять правильные решения. 
Вы увидите состав в воскресенье".

о будущем Ляказетта...

"Мы обсудили этот вопрос вместе с ним. Впереди у нас долгий сезон - все может случиться, все открыто. Ему просто нужно сосредоточиться на выступлении и вкладе в команду, что он всегда и делает. Он феноменальный персонаж. Он из тех, кто всегда настойчив и по-настоящему заинтересован в том, чтобы помочь команде. Это не изменится - и после мы посмотрим, что произойдет.

о более глубокой роли Харри Кейна...

"Он играл в этой роли некоторое время, и его голевые показатели не изменились - он всегда на первом месте в таблице".

готовы ли Гранит Джака и Томас Партей на 100% к матчу в основе...

"С Гранитом все было в порядке, потому что он очень заботится о себе. Он тренировался как всегда на максимуме. Они находятся в самом лучшем состоянии, в каком только могут быть. В последние несколько недель у них обоих были разные проблемы. Томас отсутствовал с большой травмой, а Гранит с дисквалификацией. В идеале вам нужны игроки с большим количеством игр, но они оба доступны".

про Томиясу...

"Что ж, я впечатлен. Не только игрой, но и адаптацией. Он завоевал всеобщее признание, хотя у него не было времени подготовиться к матчу с "Норвичем", а затем к традиционной игре Премьер-лиги против "Бернли", в которой, я думаю, он был исключительным. Он всегда полностью предан делу и сосредоточен".

есть ли причина, по которой нет травм...

"Посмотрите на эту погоду! Все помогает. Хорошая энергия, несколько побед. У нас есть фантастические физиотерапевты и медицинский отдел, и они стараются заботиться о них наилучшим образом".

поверят ли болельщики в наш проект, если мы победим в воскресенье...

"Что ж, мы дадим им еще одну причину сделать это. Я думаю, что они уже поверили в наш проект, и они показывали это, когда мы не добивались наилучших результатов".

о матче "Тоттенхэм" - "Челси" и влиянии Н'Голо Канте...

"Ну, у нас нет Н'Голо, так что мы не можем его использовать. Я думаю, что это была очень конкурентоспособная игра с двумя разными таймами. Игра была решена в некоторых мелких деталях. Стандарты сыграли большую роль в трех голах. Это была хорошая игра для просмотра".

о нынешнем уровне Премьер-Лиги...

"Эта лига зашла очень далеко. По сравнению с тем, что было 4-5лет назад, сейчас это совсем другая планета. Премьер-лига никогда не была такой сильной, как сейчас - это сильнейшая лига в мире и в истории, на мой взгляд. Я бы не мог играть в нынешней Премьер-Лиге - это слишком высокий уровень".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 775 | Дата 24.09.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]