Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Тоттенхэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Тоттенхэма"

Перед матчем против "Тоттенхэма" Микель Артета ответил на вопросы.

о последних новостях команды...

"У нас были проблемы перед матчем с "Ливерпулем", а после игры у нас возникли еще некоторые проблемы. Мы еще не смогли оценить состав команды, потому что вчера вечером не смогли вылететь, поэтому мы только что прибыли на тренировочную площадку, и за всеми игроками присматривают. Так что мы не знаем".

показывает ли вчерашнее выступление, что мы приближаемся к лучшим командам...

"Я думаю, что мы находимся в правильном направлении. Вчера нам пришлось сыграть чрезвычайно сложный матч, 70 минут с 10 игроками, но я видел много лидерства на этом поле от очень молодых игроков, и это меня очень ободряет, потому что они понимали, что нужно, они были готовы к вызову и проявили настоящую борьбу и стойкость, чтобы сделать то, что они сделали".

о "Тоттенхэме" под руководством Антонио Конте...

"То, что приносит Антонио - это большая ясность в его манере игры. Он мастерски владеет тем, что делает, он чрезвычайно успешный тренер. Они играют по-другому, у них другие принципы, которые они применяют, и это будет очень трудный матч. Мы знаем, что то, что произошло в сентябре, сейчас не имеет значения, это новый и очень важный для нас матч".

что означало бы сделать дубль над "Тоттенхэмом"...

"Это было бы здорово, потому что я знаю, как много это значит для всех в клубе, наших болельщиков и как это важно для турнирной таблицы и для нашего успеха".

про Бена Уайта...

"Он не Тони Адамс и не может быть Тони. Он только что перешел в наш клуб и пробыл здесь всего несколько месяцев, но у него что-то есть, и он хочет это реализовать. Он очень требователен к себе, он очень хочет учиться и совершенствовать свою игру, и он находится в правильном месте".

о связке Бена Уайта и Габриэля...

"Мы видим, что им очень нравится играть вместе, вы можете видеть связь между ними, и это огромное преимущество, когда вы хотите создать что-то сзади".

о важности болельщиков на дерби в северном Лондоне...

"То, как наши фанаты помогли нам прошлой ночью, было невероятно. Я постоянно упоминал о них после матча, на некоторых этапах это было похоже на игру дома. Они были рядом с нами, и это придавало игрокам огромную энергию. То же самое будет, когда они выйдут против "Тоттенхэма". Я не знаю с точки зрения цифр, сможем ли мы взять так много болельщиков, но они будут шуметь, и я ожидаю того же, когда "Ливерпуль" вернется к нам через неделю".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 865 | Дата 14.01.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]