Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Астон Виллы" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Астон Виллы"

После матча против "Астон Виллы" Микель Артета ответил на вопросы. 

о матче...

"Это были американские горки и очень эмоциональные в конце. Я думаю, мы показали много стойкости, характера и качества. Контекст игры был сложным: мы играли против "МС" и ничего не добились. Затем нам пришлось приехать сюда менее чем через 72 часа и обнаружить, что мы проигрываем 1:0 после 5 минут игры. Нам пришлось играть следующие 90 минут, и в 1 тайме у нас были некоторые трудности в определенные моменты. Индивидуально мы снизили уровень и перестали делать простые вещи правильно. В перерыве мы сказали, что должны поднять индивидуальный уровень, должны посмотреть друг другу в лицо и сделать гораздо больше, если мы хотим выйти и выиграть эту игру".

"Мы изменили 1-2 вещи, а затем показали очень сильную игру и, возможно, должны были выиграть её раньше. На определенном этапе вам придется выигрывать матчи на 94-й или 96-й минуте. Вам придется забивать с игры, вам придется забивать, когда вы останетесь вдесятером. Речь идет о победе в любом контексте. Мы всегда говорим об этом, и сегодня у нас был очень сложный контекст, особенно с тем, что произошло после 5 минут. Команда показала много эмоциональных качеств, которые необходимы, чтобы быть на высоте. Я очень доволен этим".

о выступлении Жоржиньо:

"Я не ожидал от него такого качества - забивать из глубины! Здорово, что он это сделал. Самое большое качество, которым он обладает, это то, что он заставляет остальных людей выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. Он уже оказал огромное влияние на ребят, на персонал и, надеюсь, наши болельщики тоже это увидят и окажут ему необходимую поддержку. Я думаю, что сегодня он был великолепен".

о состоянии Сака:

"Он в порядке - он снова получил довольно много пинков, но ему придется иметь дело с этим, не каждую неделю, но каждые 3 дня. Иногда и на тренировках. Это его игра - команды не глупы и хотят остановить его. Мы должны защищать его".

нужна ли Сака дополнительная защита:

"Мы обсудим это. Мы еще раз посмотрим снимки и сообщим об этом, если это необходимо".

был ли это тот ответ, который он хотел получить от Мартинелли:

"Я не хотел его бросать в стартовый состав - он играл каждую минуту. У нас есть 3 21-летних игрока в передней линии - это неслыханно. Лео очень хорошо себя проявил, и нам нужно было его влияние. Я очень переживал за последние 20 или 25 минут в этой игре, потому что мы выложились на полную в среду. Нам нужна была энергия, и я думаю, что Мартинелли ее предоставил".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 811 | Дата 18.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]