Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Брайтона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Брайтона"

После матча против "Брайтона" Микель Артета ответил на вопросы.

о матче...

"Большая победа. По-настоящему счастлив. Очень трудное место для игры. Они очень хорошая команда, их очень хорошо тренируют, и они усложнили нам задачу - а мы им. Я думаю, что мы были великолепны, особенно в атакующих фазах, когда у нас было пространство: они защищаются очень открыто, и мы извлекли из этого максимум пользы. У нас были моменты, когда мы собирались защищаться глубже. Были моменты, когда мы должны были действовать лучше, и мы создали себе проблемы, но это часть обучения, и каждая игра - это огромное испытание".

про Эдегора...

"Он делает то, чего мы от него хотим, а именно решает футбольные матчи, работает и дает команде то, что ей нужно в каждой игре. Четверо нападающих снова забили. Эдди снова забил, Букайо и Мартинелли. И в решающие моменты. Это то, чего мы хотим, чтобы эти игроки решали футбольные матчи, когда это нужно команде, и они это делают".

про разрыв в 7 очков...

"Впереди еще долгий путь. Мое воодушевление возникает, когда я захожу в раздевалку, когда игроки говорят о том, что они должны были сыграть сегодня лучше. Это означает, что они знают, что мы все еще можем играть лучше и быть лучше, и против "Ньюкасла" мы должны быть лучше".

о чувствах после 3:4...

"В этой лиге я видел все это. Я живу в этой стране уже 20 лет. Я мог ожидать, что этот импульс изменится очень быстро, и его трудно остановить. Гол не был засчитан, и у нас было гораздо больше возможностей выиграть игру, но вы должны быть готовы к этому. Вы не получаете на этом поле комфортную победу. Команда становится более зрелой, и сегодня это было большим испытанием. Сплоченность и взаимопонимание между игроками становятся все лучше и лучше, и, очевидно, уверенность тоже, так что это очень важно для команды”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 590 | Дата 01.01.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]