Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Брентфорда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Брентфорда"

Микель Артета после победы над "Брентфордом"...

О важности Сака и Смит-Роу...

"Спасибо болельщикам за эту кричалку в их поддержку. Они прекрасно понимают важность этих двоих для нашей команды. Я счастлив за них. Сегодня они не побоялись взять на себя ответственность и принесли нам итоговую победу. Их смелость в таком возрасте впечатляет."

О том, был ли он уверен в итоге к перерыву...

"В первой половине мы играли хорошо, создавали моменты в первом тайме, но забить не могли. В Премьер-Лиге для успеха нужно забивать свои моменты. Но во втором тайме мы вышли с уверенностью в своих силах, забили первый и затем воодушевились и забили второй, который и стал победным. Жаль, что пропустили в конце, но все равно мы довольны результатом и игрой."

О шансах на ТОП-4 сейчас...

"Впереди еще большой путь, но сегодня мы стали чуть ближе благодаря трем очкам. По результатам вы можете видеть, как сложно добывать победы в этом чемпионате. И мы должны добыть очередные три очка в следующей игре. Матч с "волками" обещает быть сложным, поэтому нам нужно подготовиться и прибавить еще. Сейчас наша цель именно такая".

чему он научился у команды во время нашего тяжелого старта сезона...

"Что никто не обвинял друг друга, что все хотят внести свой вклад, все хотят быть на передовой, никто не хочет прятаться, и они хотят быть частью того, что мы делаем - эти вещи они передали персоналу и всем в клубе. А потом вы увидели реакцию болельщиков и то, насколько близко они подошли к команде, потому что они верят в то, что мы пытаемся сделать".

насколько он гордится игроками...

"Очень доволен, особенно тем, как мы играем и куда мы идем, потому что это приведет к хорошим результатам, и мы должны наслаждаться этим путешествием, потому что результат будет зависеть от многих факторов, и мы должны делать то, что мы можем контролировать".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 680 | Дата 19.02.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]