Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Брентфорда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Брентфорда"

После матча против "Брентфорда" Микель Артета ответил на вопросы. 

"Я только что пересмотрел гол, и это выглядело как офсайд. Они (арбитры) объяснили, почему он не считался? Нет. Это вызывает разочарование, но они, наверное, объяснят на следующей неделе. Сегодня у нас нет объяснения".

"Ты должен применять определенные принципы в оборонительной игре, при этом придерживаясь правил. Если внезапно изменить правила, тогда ты должен изменить и свои принципы. Поэтому скажите нам заранее, и мы не будем использовать линию обороны так высоко. Потому что у тебя всегда преимущество, если тебя блокируют. Но ты не можешь блокировать, если ты в офсайде".

"Возможно, там был второй офсайд. Я не знаю. Уже слишком поздно. Гол был засчитан, и мы потеряли 2 очка. Я не уверен со вторым офсайдом, потому что нужно увидеть линии, которые использовала VAR. Это неважно. Это в прошлом".

Источник: http://fapl.ru/posts/98542/

было ли это разочаровывающим выступлением его команды:

"Думаю, это была очень сильная игра, у нас были моменты, против этой команды очень сложно играть, так что надо отдать им должное, потому что результаты, которые они получили против топ-команд, не просто совпадение, но я думаю, что мы многое сделали в игре. Мы много давили, нам было сложнее забить гол. Это расстраивает, но это Премьер-лига".

о том, что команда устает без ротации состава:

"Мы всегда думали об этом, особенно с несколькими игроками, особенно когда проигрываешь, но такие вопросы всегда возникают, когда теряешь очко или 2. Я рад быть справедливым к тому, как ребята старались, как сильно они этого хотят. С теми игроками, которые у нас есть, мы стараемся максимально использовать наши ресурсы, пока что они справлялись очень хорошо".

о командах, использующих глубокий блок против "Арсенала":

"Да, но то же самое было с "Брентфордом" на выезде, "Фулхэмом", "Саутгемптоном" и многими командами, которые мы обыграли здесь, для нас это не новость. Мы знаем, что у каждой команды свой стиль игры".

о нашей уязвимости при стандартных положениях после пропущенных голов в каждой из последних 3 игр:

"Конечно, я хочу прогрессировать во всех областях, и мы 3 лучшая команда в лиге с точки зрения стандартов. Мы хотим быть лучшими, но это их сила, это то, что они делают. Мы контролировали их довольно хорошо, но в той ситуации, я думаю, мы контролировали их, потому что надеялись, что у них будет офсайд, но его не было. Это всегда печально, потому что это стоит вам очков. В этой лиге решающие моменты важны, это точно".

о расписании команды в преддверии игры с "Манчестер Сити" в среду:

"Ну, во-первых, мы потренируемся завтра, восстановимся и проанализируем матч, чтобы увидеть, что мы можем сделать лучше. Очевидно, мы рассмотрим "Манчестер Сити", а затем в понедельник начнем готовиться к игре".

было ли много напряженности в сегодняшней атмосфере:

"Я думаю, что стадион сегодня был оживленным, они так сильно поддерживают команду. Они хотят лучшего для команды, и они очень поддерживали команду после пропущенного гола, мы не могли требовать от них ничего другого сегодня".

было ли снижение в выступлениях Мартинелли:

"Я думаю, что у каждого игрока есть свой момент. Мы заменили Габи на Лео, потому что, когда Лео находится в этих местах, он так хорош. Он такой собранный, постоянно имитирует движения, играет вперед, у него нюх на то, куда попадет мяч, и мы считаем, что это был правильный выбор выпустить его сегодня".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 687 | Дата 11.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]