Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Дандолка" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Дандолка"

После матча против "Дандолка" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

о нашей работе до и после голов...

"Я очень доволен тем, как мы провели игру. Это всегда опасно, когда вы чувствуете, что игра будет легкой, а затем она оказывается очень сложной. Я думаю, что наше отношение с самого начала было правильным. Мы создавали много моментов в штрафной и забивали правильные голы в нужные моменты. Позитив в том, что мы дали шанс многим игрокам, которые не играли часто в этом сезоне. Они показали, что они хорошо подготовлены, и они готовы, когда мы нуждаемся в них".

об отдыхе "больших" игроков...

"Это не потому, что они не заслуживают играть, а потому, что есть много игроков, которые нуждались в минутах и возможностях. Мы использовали их, они хорошо поработали, так что теперь давайте готовиться к "Олд Траффорд". 

про "Дандолк"...

"Я не знал, как они будут играть, но мы были готовы к матчу. Они стараются изо всех сил, желая выиграть каждый мяч. Я счастлив победить их".

может ли кто-то из игравших игроков сыграть против "МЮ"...

"Да, они всегда рассматриваются, потому что они вносят вклад в команду. Результаты 
являются последствиям многих вещей, а индивидуальная игра определяет, будет ли у них возможность играть или нет".

про Уиллока и Нельсона...

"Джо и Рейсс хорошо выглядели сегодня вечером, всегда создавая угрозу. Они были готовы изменить игру. Они были хороши во всем: творчество, мужество, принятие правильных решений. Я доволен ими обоими".

об игре Джаки в ЦЗ...

"Нам нужен один или два игрока, которые способны сыграть на этой позиции, учитывая текущие обстоятельства. Экспериментировать можно на тренировках, но иногда вы должны это делать в играх, чтобы у них был вкус, чувство и уверенность".

про Пепе и чувствует ли он давление из-за своего ценника...

"Я так не думаю. Я думаю, что он хочет преуспеть и показать всем - прежде всего, своим товарищам по команде и мне, а также болельщикам, что он игрок, который может изменить ситуацию каждую неделю. Он не всегда появляется в старте, и иногда он проявляет себя лучше, иногда хуже. Нужно найти стабильность и уметь делать правильные вещи во многих, многих случаях, когда он должен принимать правильные решения на поле".

чего, по его мнению, не хватает Пепе...

"Это не имеет никакого отношения к его поведению. Он игрок, который рискует. Он очень творческий игрок. Самая трудная вещь в футболе - справиться с большими ожиданиями. Он должен быть более последовательным, над чем мы работаем, и, надеюсь, он будет играть гораздо эффективнее".

про Балогуна...

"Он игрок, который мне очень нравится, и я хотел дать ему шанс. Вот почему он был сегодня в команде, и я показал ему, что мы рассчитываем и верим в него, и если он захочет, то у него будет будущее в клубе".

про Виллиана:

"Нам его не хватало последние пару недель, и у него была очень короткая предсезонка. Ему нужно получить немного ритма, и я дал ему несколько минут. Он хорошо смотрелся". 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 890 | Дата 30.10.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]