Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "КП" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Покупка готовых ооо продажа готовых.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "КП"

После неоднозначной игры против "КП" Микель Артета провел пресс-конференцию и ответил на вопросы журналистов.

О расстройстве из-за пропущенного гола и красной карточки...

"Я был доволен началом игры, тем, как мы контролировали матч в начале первого тайма. Я мог видеть те наработки, которые внедрял на тренировках и они приносили результат. Но после перерыва мы ожидали, что они добавят, будут давить больше. Мы начали совершать ненужные нарушения, чего нужно было избежать. Затем мы получили гол. Мы выключились и позволили им довести прострел до штрафной. Пропустили гол с неудачного отскока, и я расстроен этим. Должен сказать, что мы хорошо отреагировали на пропущенный гол, А на удаление Обамеянга - еще лучше."

О красной карточке...

"Фол выглядел действительно неприятно, если быть честным. Зная Пьера, никакой умышленной игры здесь не было. Надеемся, у него нет серьезных повреждений, и мы приносим извинения перед игроком. Решение было принято и нам оставалось лишь принять его."

О возможности вырвать победу в конце...

"Именно этого я хотел от своей команды, даже при игре вдесятером. Они отреагировали отлично и все равно пытались выиграть матч. Они стремились к этому и имели 3-4 неплохих момента. Лучшие из них у Пепе и Лаказетта. Нам не повезло выиграть матч в итоге".

О потере Обамеянга...

"Это серьезный удар. Мы знаем, как он важен для команды. Но к сожалению в ближайших играх он будет недоступен".

О том, как КП смог вернуться в игру...

"За это их стоит похвалить. В первом тайме им было тяжело, потому что мы были лучше, но во второй половине они улучшили свою игру, и тяжело стало уже нам. Это будет для нас уроком, как выходить из таких ситуаций. Мы начали много фолить, и такая игра не очень подходит для данного случая. Но тем не менее многим из того, что происходило на поле я остался доволен."

О том, как он держит концентрацию игроков на уровне...

"На таком уровне, как АПЛ, потеря концентрации на 5 секунд приводит к голу в твои ворота. Это то, чего я хочу избежать. Сегодня это случилось, и стоило нам двух очков."

О системе ВАР...

"Нам всем нужно понять, чего мы хотим. Использование ВАР иногда все переворачивает, но для важных решений иметь такого помощника необходимо. На данный момент мы должны уважать любые решения судей и системы ВАР и надеяться, что в будущем станет больше позитивных, чем негативных решений".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1317 | Дата 11.01.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]