Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Кристал Пэлас" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Кристал Пэлас"

После матча против "Кристал Пэлас" Микель Артета ответил на вопросы. 

"Это очень хорошая победа. Здесь очень сложно победить, потому что они создали здесь атмосферу, и они очень хорошая команда. Они создали так много проблем, и мы испытали это в прошлом сезоне, и приехать сюда и победить так, как мы это сделали - это заслуга парней. Я очень счастлив". 

"Разочаровывающим было то, что мы не забили больше голов, потому что у нас было так много возможностей. Затем бывают моменты, когда мы должны проявить себя, окопаться и быть ответственными за свою работу, особенно когда мы глубоко защищаемся, и мы сделали это фантастически хорошо".

о наших трех дебютантах… 

"Для Уильяма приехать сюда в его первом матче Премьер-лиги на выезде против этой физической команды - большая задача, и за то, как он играл и как он разрешал каждую ситуацию, он заслуживает большой похвалы, я похлопаю ему по спине, потому что он был великолепен. У Алекса и Габби есть опыт, и они делали это много-много раз, но это все еще новая команда, и то, как они адаптировались, впечатляет". 

о словах Салиба, что его выступление было полностью посвящено команде…

"Это его характер. Он очень скромный парень, он хочет, чтобы его тренировали, и он хочет учиться. Он очень сосредоточен и полон решимости добиться здесь успеха, и он был очень терпелив. Мы пытались объяснить и развить его в правильном направлении, и мы очень рады за него". 

о Рамсдейле, сделавшем несколько жизненно важных сейвов…

"Да, особенно последний в конце матча. Это то, что вам нужно, и Аарон сегодня был исключительным, хотя у наших ворот не было много моментов". 

о нашем стремлении вместе с болельщиками двигаться вперед…

"Мы снова говорим о болельщиках и атмосфере, которую они здесь создали, это невероятно. Энергия и связь, которые вы чувствуете между нами и болельщиками, особенные, поэтому мы с нетерпением ждем возможности сыграть на "Эмирейтс" перед ними через несколько дней".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 891 | Дата 06.08.2022 | Всего комментариев 1
 
0
1 Арестович (07.08.2022 12:57) [Материал]
Zinchenko
Always believe in your soul
You've got the power to know
You're indestructible

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]