Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Лестера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Лестера"

После матча против "Лестера" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

о том, что у нас было более чем достаточно шансов выиграть матч...

"Конечно, но у них есть очень хороший вратарь, который спас их в важный момент, а потом случился инцидент с Эдди - мы можем обсуждать его намерения, но судья принял решение, и мы должны извлечь из этого урок. С тех пор, как я присоединился к команде, я думаю, что это уже четвертый раз, когда мы играем в меньшинстве, и это то, что мы должны улучшить, потому что мы даем сопернику большое преимущество".

если сравнивать грязную игру Варди и Нкетия...

"Я хочу сказать, что если мы будем рассматривать инциденты такого рода, то это станет нормой. Такие моменты должны быть равны для всех, потому что это полностью меняет игру, и если у Эдди есть красная карточка, то наверняка есть и другая красная карточка".

про Сака, отдавшего 12-ю голевую передачу и продолжает ли он удивлять его…

"Нет, он очень хорош и очень точен. Он очень точен в заключительной трети, и чем ближе он подходит к штрафной, тем яснее картина для него. Он будет забивать много голов, потому что он отличный финишер - он хорошо работает обеими ногами. Вчера я потребовал от него исполнять другую роль, и в некоторые моменты у него были некоторые трудности, но он также очень хорошо читал некоторые ситуации, и он был угрозой для соперника".

о гонке за европейским футболом…

"Я не знаю, мы должны идти от игры к игре. Мы должны пересмотреть игру и попытаться стать лучше. Мы должны попытаться выиграть у "шпор".

сыграет ли Салиба в финале за "Сент-Этьен"…

"Клубы разбираются с ситуацией. Надеюсь, они смогут найти хорошее соглашение, чтобы помочь игроку".

про Себальоса...

"Он снова был великолепен. Между ним и Гранитом очень хорошее взаимопонимание. Они дают нам баланс и много стабильности с мячом. Они развивают совместную игру. Дани сделал большой шаг вперед при игре на оборону. Он оказывает прессинг, делает много перехватов, и он наслаждается этим".

хочет ли он, чтобы Дани Себальос остался надолго…

"Я очень доволен им. Клуб должен решить этот вопрос с "Реалом". На данный момент он играет очень хорошо, я очень доволен им. Он большой талант, и ему еще многое нужно улучшить".

о возможности использовать Обамеянга в центре нападения...

"Я посмотрю на варианты, которые у нас есть сейчас. Будем адаптироваться к игре без Эдди".

может ли Ауба выиграть Золотую бутсу, играя слева…

"Я не знаю, нам нужно постараться как можно лучше использовать наш атакующий потенциал. Ауба забивает много голов с этой позиции, он делал это всю свою карьеру. Мы знаем, что он может играть в качестве девятки, но на данный момент баланс команды при таком раскладе немного лучше".

счастлив ли Ауба играть где угодно под его руководством...

"Я не думаю, что роль играют наши отношения - он просто такой командный игрок. Он с радостью будет играть там, где его попросят. Очевидно, он предпочел бы играть на одной позиции все время, но он счастлив, и вы можете видеть усилия, которые он вкладывает в каждую игру".

про Нкетия...

"Он разочарован, он извинился, хотя ему не нужно этого делать. Я знаю, что он хочет выиграть каждую дуэль, и, очевидно, он не хотел сыграть грубо. Это часть процесса. Они очень молоды, им нужно учиться на этих ситуациях, и, надеюсь, этого больше не повторится. Мы все должны поддержать его".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 944 | Дата 08.07.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]