Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Лестера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Лестера"

Микель Артета после победы над Лестером.

О том, был ли этот матч одним из лучших для команды под его руководством...

"Возможно, мы обыграли соперника высокого уровня и это было очень непросто. Я очень доволен нашей игрой, характером, который мы показывали прямо после старта. Мы навязывали сопернику свою игру. Но также были и моменты, когда нам было непросто, соперник изменил тактику и начал создавать угрозы. Но мы снова смогли адаптироваться к этому и вернуть контроль за игрой в свои руки, могли забивать и третий мяч. Так что я очень доволен".

Об игре Рэмсдейла...

"С его покупкой мы вложили деньги в талант и оказали правы. Мы приняли решение исходя из тех его матчей, что видели, он показывал действительно впечатляющую игру. Сегодня ему пришлось совершить несколько отличных сейвов чтобы оставить ворота на замке. Это только начало, надеемся он продолжит играть на таком же высоком уровне".

О сейве со штрафного после удара Мэдисона...

"Как только он пробил, в голове мелькнула мысль, что это гол. Не знаю, как ему это удалось, а учитывая момент в игре, в который он нас спас - этот сейв действительно оказался ключевым".

О Томиясу...

"Я рад, что он оказался здесь. Он отличный парень. Он прекрасно справляется со всеми задачами, настоящий профессионал. Он придает нашей игре в защите уверенности, всегда быстро понимает то, что мы хотим от него получить. Он очень быстро адаптировался к игре в АПЛ, думаю он заслуживает только похвалы".

О Тирни...

"Вчера он еще не тренировался с нами, пока он еще испытывает дискомфорт и боль при попытках ускорений. Мы стараемся помочь его восстановлению, он очень нужен команде, но пока я не готов сказать о конкретных сроках его возвращения".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 670 | Дата 30.10.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]