Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Лидса" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Лидса"

Микель Артета после победы над Лидс Юнайтед...

О матче...

"Я доволен, продолжаю говорить о том, что Лидс - один из самых сложных соперников в АПЛ. Но я думаю, мы отлично справились. Многие из наших планов работали. Помогло огромное желание парней, которое они показывали с самого начала игры. Если продолжим играть так, как сегодня, то ситуация быстро исправится. Да, много в чем еще нужно добавить, но, еще раз, учитывая сегодняшнего соперника, и то, что мы показали - ребята заслуживают только похвалы".

О четырех голах в одной игре...

"Мы работали над этим, стараемся действовать более агрессивно и хладнокровно в штрафной. Иногда ребята просто спешат с принятием решения, сегодня все получилось здорово. Мы хотим играть именно в такой футбол, когда мы создаем много моментов, и из них получается много голов."

Об игре Обамеянга...

"Очень доволен. Он заслуживает этого. Этот хет-трик - не простое совпадение.Это результат его упорных тренировок. В игре он отлично работал без мяча, постоянно оказывал давление на соперников. Именно он был первым звеном нашего прессинга, Очень доволен его возвращением в строй."

О спаде в игре после счета 4-0...

"Я не смотрю на это именно так. В перерыве я, наоборот, предупредил ребят, что это та команда, которая способна вернуться в игру. И они попытались сделать это даже после еще одного забитого нами мяча. Они просто всей командой пошли в атаку, в какой-то момент их схему можно было назвать примерно 2-1-7. У них появилась небольшая надежда после того, как мы не очень хорошо отработали на угловом, и они до конца сражались, но даже за этот промежуток у нас было 3 или 4 шанса забить еще и снять все вопросы".

О предстоящей игре против Бенфики на нейтральном поле...

"Даже не знаю, чего ожидать. Никогда еще не приходилось сталкиваться с подобным. Сейчас мы немного отдохнем, восстановим силы после сегодняшнего тяжелого матча, затем отправимся в Рим и уже там будем проводить подготовку к этой игре. На самом деле, Бенфика - отличная команда".

о выступлении Дани Себальоса...

"Он был потрясающ".  

есть ли шанс восстановиться у Тирни или Партея к следующему матчу...

"Это кажется маловероятным на данный момент. Больше шансов у Тирни, потому что в ближайшие несколько дней он может начать делать некоторые вещи с командой. Но я не знаю, как это будет развиваться".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 726 | Дата 15.02.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]