Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Лидса" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Лидса"

После матча против "Лидса" Микель Артета ответил на вопросы.

делал ли он когда-нибудь замену с таким мгновенным эффектом...

"Я так не думаю. Я так счастлив, в частности, за Калума, он полностью этого заслуживает. Это был замечательный момент, так как он помог нам выиграть игру. Он заслуживает всего лучшего за то, кем он является как личность и как он ведет себя как профессионал".

о физической форме Бена Уайта...

"Мы потеряли Пабло сегодня, так как он плохо себя чувствовал - у Бена это тоже было в последние день или два. Он неважно себя чувствовал, поэтому мы решили его снять".

было ли рискованно вносить так много изменений...

"Это было решение, которое... Я не могу продолжать требовать от игроков делать то, что они делают каждый день, и продолжать верить, что они могут попасть в команду и просить их повысить свой уровень, не давая им возможности играть, и я им доверяю. Я был спокоен, так как знаю, что они могут это сделать против сильного соперника".

о выступлении Эдди Нкетия и его будущем...

"У меня нет сомнений в том, что он может предложить. Что бы вы ни бросали в него, он хочет большего и требует от себя большего, и он еще один игрок, которого я рад видеть. Он забил гол и помог команде, потому что он полностью этого заслуживает. Но есть много игроков, которые играют на этой позиции. Я стараюсь оставить в стороне его истекающий контракт и попытаться вознаградить его, потому что он этого заслуживает".

есть ли обновленная информация о контракте Нкетия...

"Нет. Летом у нас была ситуация, которую мы пытались разрешить, но в любом случае не смогли. Ситуация с контрактом все чаще встречается в футболе, и нам предстоит решить множество проблем. Я полностью верю, что он станет топ-игроком и, надеюсь, в "Арсенале". Я хочу, чтобы он остался.

о физической форме Кирана Тирни и Мартина Эдегора...

"Они оба отсутствовали с двумя разными травмами. Они хотели играть, но чувствовали себя недостаточно хорошо. Надеюсь, в ближайшие несколько дней они смогут чувствовать себя лучше и будут доступны для "Лестера".

о выступлении Эйнсли Мейтленд-Найлза...

"Мы часто использовали его. Он может занимать разные позиции, это бонус, который есть у Эйнсли. Он пытается совершенствоваться каждый Божий день. Сегодня он очень хорошо выступил".

о Балогуне и его будущем в команде…

"Посмотрим, что произойдет. С Фло у нас очень четкий проект. Он делает правильные шаги. Не забывайте, что он очень молод, он почти не играл в профессиональный футбол, и вам нужно пройти каждый этап - и не пытайтесь перепрыгивать через этапы, когда вы не готовы к этому. Я очень доволен им, он делает правильный прогресс, и в декабре мы увидим, где мы находимся и что лучше для него".

о том, что Салах-Эддин был сегодня на скамейке запасных, и о том, что стояло за этим решением…

"Это вознаграждение за то, что он делает каждый день на тренировках и в играх, за его отношение и качество, которым он обладает - он полностью заслуживает быть с нами".

о выходе в четвертьфинал и о том, открывает ли это возможности для молодых игроков получить несколько минут...

"Да, это открывает больше возможностей для игроков... завоевание этого трофея - это то, чего мы хотим добиться. Здорово видеть игроков, у которых было не так много возможностей. Здорово видеть, как они играли сегодня, как они сражались, и как они выиграли игру против очень хорошей команды".

о празднованиях Калума...

"Игрок и 3 разных тренера сказали ему на ухо, что он забьет, так что это был способ сказать им спасибо! Вы видите реакцию его товарищей по команде - это были искренние эмоции, потому что ему было тяжело - они любят его как личность, и они знают, что это был важный момент для него".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 721 | Дата 27.10.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]