Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Ливерпуля" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Ливерпуля"

После матча против "Ливерпуля" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

о выступлении...

"Очевидно, здесь трудно играть. Это очень хорошая команда. Мы оставались в игре почти весь матч. Ведя в счете, я думаю, что мы должны были справиться с этой ситуацией немного лучше. Мы пропустили ответный гол слишком рано, но мы сражались на протяжении всей игры, зная, как трудно нам будет на этом стадионе. Мы действительно верили, что сможем что-то получить от этой игры, и когда у нас были явные шансы сделать счет 2:2, мы не забили. Если вы хотите получить что-то из игры здесь, вы должны такое забивать".

что он узнал из сегодняшнего поражения...

"Мы в другом положении. Они были вместе 5 лет, и они не могли сделать то, что они сделали сегодня вечером, 2 или 3 года назад, это точно. У них много хорошей работы, много веры в то, как они играют, у них отличный подбор персонала, и они улучшили игроков, которые у них есть. Это то, что мы должны попытаться сделать. Они задают планку, и это, вероятно, лучший стандарт, который Премьер-Лига видела за многие годы. Это то место, куда мы должны добраться, и, очевидно, нам еще далеко до этого".

"Несмотря на все проблемы, я аплодирую игрокам за их веру. Даже в перерыве я видел, что они все еще верили, что могут получить что-то из игры. Мы старались оказывать на них как можно большее давление, и во многих моментах мы были очень агрессивны".

про упущенный момент Ляказетта...

"У него был отличный шанс сравнять счет, но у него была отличная игра. Он показал 
еще один невероятный матч, и я доволен им. Менталитет команды таков, что они хотят 
победить на любом поле. Ребята были очень разочарованы проигрышем, потому что они действительно верили, что смогут победить здесь. Они хотят победить, и это то, что мне нравится".

является ли Ауар игроком, которого мы хотели бы подписать…

"У нас нет никаких новостей о новых игроках. Впереди еще неделя, и я думаю, что она будет очень напряженной, потому что не так много дел было сделано до сих пор. Давайте посмотрим, что произойдет".

какие изменения он внесет в четверг, учитывая, что у нас есть еще одна игра в воскресенье…

"Посмотрим, как игроки поправятсяОчевидно, сегодня был физически очень сложный матч. Мы увидим игроков, которые у нас есть в наличии, и снова постараемся приехать сюда, чтобы победить".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1021 | Дата 29.09.2020 | Всего комментариев 1
 
0
1 ARSENALFOREVER86 (29.09.2020 06:50) [Материал]
ничего нового

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]