Все новости

Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "МЮ"

31.01.2021 00:21
1076
Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "МЮ"
15px
После матча против "МЮ" Микель Артета ответил на вопросы.

о трансферах наших игроков:

"Что ж, в данный момент ведутся некоторые переговоры. Я говорил со всеми игроками об их собственной ситуации, они в курсе кому и сколько будет выделяться времени на поле, и они хотят улучшить свою ситуацию. Я и клуб готовы им помочь".

о составе:

"Тот факт, что у нас не вышли трое лучших игроков, вероятно, имеет значение. Но я очень доволен игроками, которые играли сегодня".

о том, как долго Ауба будет отсутствовать:

«Я не знаю. Мы работаем с Премьер-лигой и правительством над этим. Он присматривал за своей семьей, и теперь он находится на карантине».

«Мы должны соблюдать правила и протоколы прямо сейчас, и протоколы говорят, что он не может быть вовлечен в данный момент. У него была семейная проблема, которую он должен был решить».

о Смит-Роу

«Я думаю, что он сыграл очень хорошо. Когда он подключился, он менял ситуацию на поле. В защите он также очень много работает. У него было очень хорошее выступление».
Все новости
Зинченко дебютировал за "Ноттингем Форест" — и сразу попал в драму Кубка ЛигиАртета готовит перестановки: Мартинелли и Салиба возвращаются в старт на матч с "Манчестер Сити""Арсенал" ближе к победе в Лиге Чемпионов, чем к титулу Премьер-Лиги"Победа в Бильбао принесла "Арсеналу" £1.8 млн — и открыла путь к €100 млн в Лиге ЧемпионовОт Сан-Себастьяна до Лондона: Субименди начинает новую главу в "Арсенале""Арсенал" против "Манчестер Сити": Кэмпбелл и Анри требуют смелости — "Пора рисковать"Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"