Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Мольде" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Мольде"

После матча против "Мольде" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

о выступлении Джо Уиллока...

"Да, я думаю, что он был очень силен в своем выступлении. Он выглядит зрело, пользуясь каждой возможностью. Я сказал Джо, что очень ему доверяю. Я видел его пресс-конференцию и был впечатлен тем, как он общается. Он развивается правильно, он игрок, который мне очень нравится, у него есть какие-то очень особенные качества. Он заслуживает каждую минуту, которую играет, и он показывает это своими выступлениями, голами и своим отношением".

об отсутствии ВАР в Лиге Европы...

"Я не понимаю этого, я не думаю, что это имеет какой-то смысл, когда у нас есть технология. Мы призываем ставить ВАР. Мы жаловались судье, потому что нам сказали, что гол Эдди был чистым, а это ситуация, которая может изменить игру".

о выборе Бернда Лено вместо Алекса Рунарссона...

"Потому что в главном турнире Бернд будет нашим №1. Бернд сыграл много игр, он также играл с национальной командой, и мы решили, что это была правильная игра и для Алекса. Он только что присоединился к нам и нуждался в нескольких минутах. В целом в этом турнире Бернд будет №1, но я могу применять ротацию, если нужно".

что Пепе должен сделать, чтобы играть в Премьер-лиге...

"Последовательность. На протяжении всей игры он должен менять ситуацию. Игра на финише должна быть лучше. Сегодня он забил очень хороший гол и отдал голевую передачу, и он может делать больше. Я думаю, он на правильном пути".

почему Виллиан выигрывает конкуренцию у Пепе...

"Я говорю в целом. Это касается не только Пепе или Виллиана. С нашим атакующим качеством мы должны лучше заканчивать моменты. Мы можем многое улучшить. Это касается каждого игрока, если Нико забивает 3 гола, то его целью должно быть забить 10. Виллиан отдал 3 голевые передачи? Ему нужно 10. Если у нас не будет такого мышления, то мы не станем лучшей командой, какой хотим быть".

об игровом времени молодых игроков...

"Эдди был в аренде и не играл - теперь он играет у меня. Букайо не играл до меня так часто - то же самое и с Джо. Рейсс сегодня не играл из-за травмы - иначе он бы играл сегодня в старте. Хорошо то, что они не просто молодые игроки, а заслуживают все эти возможности". 

получит ли больше возможностей Балогун, учитывая наше положение в группе...

"Шансы придут, если хорошо показывать себя в матчах и на тренировках. Чем лучше у нас будут результаты, тем больше возможностей будет задействовать других игроков. В данный момент у нас все еще есть несколько старших игроков, которым мы не можем дать то время, которого они заслуживают, потому что на данный момент у нас есть много здоровых игроков". 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 865 | Дата 06.11.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]