Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "МС" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "МС"

После матча против "МС" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

"Мы очень рады тому, что произошло за последние 4-5дней. Мы обыграли, наверное, две лучшие команды Европы, а это непросто. Большая заслуга принадлежит игрокам за то, что они делают на поле: за выступления, за уровень борьбы, за принятие решений".

насколько отличается опыт "Уэмбли" без болельщиков...

"Да, одна из лучших вещей на "Уэмбли" - это атмосфера. Очевидно, мы очень скучаем по нашим болельщикам, мы хотели провести с ними прекрасный день, но я уверен, что они получат удовольствие от этого у себя дома".

поможет ли победа в Кубке Англии на трансферном рынке…

"Наше видение очень ясно, у нас есть свой план. Речь идет о возможностях, которые у нас будут, и в данный момент у нас есть некоторая неопределенность. Конечно, победа в КА и выход в ЛЕ нам помогут, потому что финансово мы будем сильнее, и именно поэтому мы должны быть немного терпеливы".

о торжествах в раздевалке...

"Они так счастливы, потому что сегодня перед нами стояла большая задача против такой большой команды, и мы ее выполнили, так что они очень гордятся. Между нами фантастическая связь, игроки борются друг за друга. В данный момент у меня есть ощущение, что я могу положиться на любого из этих игроков. Мы поменяли несколько игроков после среды, и посмотрите, как они играют".

кого он предпочтет в финале...

"Я буду смотреть и анализировать завтрашнюю игру. Я не знаю, не нам решать. Мы сделали то, что должны были сделать, и теперь нам нужно готовиться к финалу".

помогут ли такие ночи убедить Обамеянга остаться…

"Я думаю, что это поможет всем. Эти прекрасные моменты всегда лучше, чем плохие, и когда я смотрю на него и говорю с ним, он выглядит довольно убежденно. Если он будет видеть, что мы идем в правильном направлении, я думаю, что он решительно останется с нами".

о том, что люди критиковали Обамеянга за низкую результативность против больших команд...

"Это как с Луизом. Большие игроки получают большую критику, чем другие. Даже когда они играют хорошо, люди критикуют их, но сегодня он дал ответ на поле".

про Луиза...

"У меня не было никаких сомнений по поводу реакции Давида. Он не должен был извиняться за тот матч на "Этихад", потому что мы все делаем ошибки. То, как он тренировался и помогал другим, было феноменальным, и я рад, что теперь люди могут видеть эту его сторону, а также хвалить его, потому что он заслуживает этого".

"Он выиграл все в разных странах, поэтому он приносит нам опыт. Но он ценен также своей игрой, и я очень рад за него сегодня". 
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1140 | Дата 19.07.2020 | Всего комментариев 1
 
0
1 Болельщик (19.07.2020 10:25) [Материал]
понял почему раньше Арсенал плохо играл. Трибуны мешали. Без зрителей играть легче.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]