Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "МС" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "МС"

После матча против "МС" Микель Артета ответил на вопросы. 

испытывает ли он гордость или разочарование:

"На данный момент это разочарование, потому что мы выбыли, и мы могли бы извлечь гораздо больше пользы из этой игры, но мы этого не сделали. У меня такое чувство, что мы действительно соревновались с ними и усложнили им задачу, но нам чего-то не хватало, чтобы победить такую команду, как эта".

была ли замена Партея в перерыве связана с травмой:

"Да, он что-то почувствовал, и мы не хотели рисковать. Он испытывал некоторый дискомфорт, и это становилось все хуже и хуже. Он не мог продолжать. Ему было неудобно продолжать. Завтра или послезавтра нам нужно будет сделать МРТ и посмотреть, что у него естьНа данный момент у нас травма Эльнени - было невозможно привести его в форму. Пришел Самби, и я думаю, что он хорошо справился. Вот почему у нас есть игроки. Это правда, что Томас оказывает большое влияние, он выдающаяся личность и важный игрок в нашей команде. Во 2 тайме у нас его не было".

обеспокоен ли он тем, что команда не воспользовалась своими шансами:

"В этом сезоне мы использовали большие шансы в матчах - вот почему мы обыграли много крупных команд. К сожалению, сегодня это было не так, и мы недостаточно хорошо защищались в штрафной, когда пропускали. Крайний защитник правой ногой отправляет мяч в угол, так что вы мало что можете сделать - но дело не только в этом, дело в хладнокровии, особенно во 2 тайме, когда у нас был импульс. У нас было 3 или 4 больших открытых возможностей для создания момента, и мы должны быть более безжалостными, чтобы забросить мяч в сетку".

будет ли он играть так же смело в матче чемпионата:

"Я думаю, что это будет совсем другой матч с обеих сторон, возможно, с другими игроками. Мы приехали сюда, чтобы выиграть игру, но, к сожалению, нам этого не удалось. Надеюсь, следующий матч будет другим".

о слухах, связывающих нас с Мойзесом Кайседо:

"Вы знаете, что я не собираюсь комментировать каких-либо игроков, пока что-либо не будет сделано. Я буду продолжать в том же духе - извините. Как я уже говорил, мы были довольно активны на рынке. Если что-то еще доступно, клуб готов попытаться сделать это. Надеюсь, это будет игрок, который сможет улучшить нашу команду". 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 947 | Дата 28.01.2023 | Всего комментариев 1
 
0
1 17alex17 (28.01.2023 05:43) [Материал]
Потерять Парти вообще ненужное дело. Артете, уверен, сейчас нет дела до кубка и этого поражения. Если вариант с Кайседо не сработает будет в срочном порядке подбирать кого-нибудь другого.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]