Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Ньюкасла" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Ньюкасла"

После матча против "Ньюкасла" Микель Артета ответил на вопросы.

о важности победы сегодня…

"Было очень важно победить и прийти в норму, как вы упомянули. Это была игра, в которой в 1 тайме были разные фазы, и мы могли изменить ход игры, но при этом не угрожали и не причиняли им достаточного вреда. Нам не хватило некоторой терпимости и некоторого хладнокровия в заключительной трети, чтобы лучше доставлять мячи. Мы недостаточно угрожали их воротам, и во 2 тайме нам пришлось не терять терпения и какую-либо структуру в нашей игре, потому что мы довольно хорошо контролировали их, но нам нужно было угрожать гораздо больше, и я думаю, что мы это сделали. Мы забили 2 гола, и после этого игра была под нашим контролем". 

про Сака и Мартинелли…

"Финиш и комбинация от Букайо и снова хладнокровие, которое он проявил внутри штрафной, чтобы поместить мяч в нужную зону.. это было здорово. В забеге Габи было отличное движение, а также доставка мяча от Томи. Технически это настолько сложно - замкнуть мяч, который летит над вашей головой. Это впечатляет". 

о вере в молодежь…

"Если вы доверяете им, то вы должны доверять им, и это придает им уверенность даже в трудные моменты. Им дали еще один шанс, и они использовали его сегодня, потому что в течение недели они показали, как им было больно после этого поражения и как они были готовы исправить это сегодня".

о травме Сака...

"Он сказал, что что-то почувствовал, и ему было неудобно продолжать, и нам придется оценить его завтра и, возможно, просканировать его и посмотреть, есть ли там какая-либо травма".

о гонке за топ-4...

"Мы идем от игры к игре. После поражения на "Энфилде" вы, возможно, смотрите на вещи с другой точки зрения, но мы были на хорошем ходу, и мы должны продолжать идти, и давайте посмотрим, к чему это приведет, но теперь давайте проанализируем эту игру и начнем готовиться к игре против "Манчестер Юнайтед" как можно быстрее, потому что у нас не так много дней".

о голе Мартинелли...

"Это важный момент для него, и я особенно рад за него из-за его поведения. Он терпелив, но в то же время он очень настойчив и бросает вызов, и это делает каждое ваше решение еще более трудным, потому что он заслуживает большего, и я очень рад, потому что он очень помог команде набрать очки сегодня".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 747 | Дата 27.11.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]