Микель Артета после разгромной победы над "Норвичем".
Об игре...
"Я счастлив. В АПЛ всегда непросто добывать победы в выездных матчах. Но то, как мы играли сегодня, насколько успешно мы доминировали меня действительно впечатлило".
Об игре Сака...
"Сегодня, как каждый индивидуально, так и как целая команда мы выдали классный матч. Нечасто выигрываешь 5-0, еще и на выезде. Так что я счастлив за каждого из ребят".
Об улучшении показателя разницы мячей...
"Да, начало чемпионата вышло сложным, но сейчас мы забиваем больше и находимся в таблице все выше и выше. Во всех направлениях дела налаживаются. В том числе и в игре нападающих, сейчас они играют очень эффективно".
О том, как важно, чтобы футболисты наслаждались своей игрой...
"Для этого мы все здесь и собираемся, чтобы каждый наслаждался игрой. Если так происходит, то всем нравится смотреть за такими играми. Наши игроки получают наслаждение, играя друг с другом, и сегодня мы смогли увидеть это на поле".