Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Ноттингема" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Ноттингема"

После матча против "Ноттингема" Микель Артета ответил на вопросы. 

заставил ли он Партея смотреть его гол против "Тоттенхэма"…

"Он действительно смотрел его сегодня утром. Конечно, это был отличный гол, его игра также поднялась сегодня до уровня, на котором он должен играть".

про особый момент для Нельсона…

"Я думаю, что не только я, но и все его товарищи по команде и весь персонал так счастливы за него, потому что он парень, который развивается, взрослеет, и он каждый день показывает, как сильно он этого хочет, и сегодня у него была возможность, и он сыграл очень хорошо, потому что он помог нам выиграть игру".

что именно изменилось для Нельсона…

"Насколько он зрелый, насколько сосредоточен на своей профессии, как он говорит, как он размышляет, как он уважает сезон, как он бросает вызов всем каждый Божий день. Мы все хотим, чтобы он был успешным и преуспевал, и то, что он сделал сегодня для команды - это то, чего он действительно заслуживает. Нам нужно на скамейке запасных иметь игроков, которые меняют игру, и сегодня он это сделал".

о травме Сака и будет ли чемпионат мира теперь под вопросом…

"Надеюсь, что нет, это был плохой удар с самого начала, он хромал, но я не вижу ничего дальше этого, давайте посмотрим, как это будет в ближайшие пару дней. Это нога и лодыжка, его несколько раз ударили, и ему было неудобно продолжать".

что этот месяц рассказал ему о команде…

"Как мне повезло, что они снова со мной, особенно когда мы проигрываем или играем вничью, насколько мы едины и как мы реагируем на это, и сегодня я думаю, что это был очень хороший пример. Мы знаем, с каким графиком мы сталкиваемся сейчас, с которым столкнемся в январе, это очень, очень сложно, поэтому нам нужно справиться с этим, и мы хотим сделать это наилучшим образом".

о влиянии болельщиков на "Эмирейтс"…

"Огромное. Это преображает команду, энергия, которую они излучают, поддержка, которую они оказывают команде, особенно в трудные моменты.. парни очень хотят приехать сюда и поиграть, им это очень нравится. И я думаю, что это огромное преимущество".

о реакции на ничью в прошлые выходные и поражение от ПСВ…

"Большие команды должны реагировать как можно быстрее, и мы сделали это после разочарования в четверг вечером. Нет времени, вы должны быть готовы не только физически, но и морально к другому матчу против команды, которая обыграла "Ливерпуль", и давление продолжается, вы теряете 1 место.. нам нужно привыкнуть к этому".

о победе с крупным счетом…

"Это было здорово, мы, конечно, создавали моменты, но недостаточно били по воротам, мы обсуждали это всю неделю, и сегодня индивидуальный талант, очевидно, сыграл свою роль: мы забили несколько фантастических голов и помогали друг другу забивать, что, я думаю, тоже важно".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 689 | Дата 30.10.2022 | Всего комментариев 1
 
0
1 MihailSergeevich (01.11.2022 09:01) [Материал]
Поздравляю всех с победой! Молодцы!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]