Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Саутгемптона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Саутгемптона"

Микель Артета после вылета из Кубка Англии...

О том, есть ли оправдания поражению...

" Нет. Я расстроен, потому что мы хотели продолжить путь в турнире, и как годом ранее, шаг за шагом прийти к трофею. Но сегодня мы выбыли из гонки. А еще я расстроен тем, как мы пропустили гол оттуда, где никак не должны были позволять сопернику иметь преимущество. В то же время, не могу не отметить старания игроков, и попытки забить ответный гол во втором тайме. Но старания оказалось мало и мы не смогли отличиться."

О том, чем именно он недоволен в моменте с пропущенным голом...

"Начальная фаза. Есть участки, где мы прекрасно знали, что нужно делать, а что - никак нельзя, иначе это приведет к печальным последствиям. Здесь вышло второе, и соперник наказал за это".

Об Обамеянге...

"Пока не знаю, будет ли он доступен для игры во вторник. Пока ему еще нужно время, и мы не будем спешить, мы здесь только для того, чтобы поддерживать игроков".

О Мартине Эдегоре...

"Пока ничего не уточнилось. Сегодня была игра и с последнего вечера никаких новостей. Вероятно, я сделаю несколько звонков сегодня и смогу узнать, насколько мы близки к сделке."

О возможной ошибке с выбором состава...

"Я так не думаю. Я верю во всех своих игроков, и они заслуживают играть и оправдывать мое доверие. Они справлялись с этой задачей уже много раз, причем даже во встречах с топ-соперниками. Так что ошибки в выборе состава это точно не оправдание сегодня. Да, походу матча мы стали играть все лучше, особенно во втором тайме. Еще раз - все игроки, которые выходили сегодня, полностью заслужили этого, они все старались для команды".

О Габриэле...

"Последнее время у него было мало игровой практики. У него был коронавирус, и ему необходимо было оставаться дома, он не мог тренироваться в это время так, как нужно. Но это все временно, а в целом - это прекрасный игрок, который уже много сделал для нас после попадания в клуб."

О том, что Виллиан и Пепе способны на большее...

"Даже не знаю. Но я вижу их старания. Они делают все, что могут. Иногда выходит лучше, иногда хуже, но отрицать то, что они сражаются в каждом моменте было бы несправедливо. Мы не сомневаемся в их мастерстве, а принятие решений, пасы, удары, обводки - это самое сложное в футболе. Я здесь чтобы поддерживать игроков, так что я уверен, что скоро они смогут показать свой настоящий уровень."

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 712 | Дата 23.01.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]